Веселые результаты в С-К федеральном округе 1119 тем и 2 сообщения

март 05, 2012 15:40

Игорь Сажин
1613 сообщений

Очень интересно посмотреть как в Северо-Кавказском федеральном округе распределились голоса за Путина на выборах президента.

Чечня - 99%

Дагестан - 93%

Ингушетия - 92%

Карачаево-Черкесия - 91%

Кабардино-Балкария - 78%

Северная Осетия - 70%

Ставрополье - 64%

Получается, что Кабардино-Балкария и Осетия - это две таких брещи в общей стене. Ставрополье понятно - русский район со своими установками. А вот над Кабардино-Балкарией и Осетией стоит много-много думать, думать, думать.

В средние века в Европе наиболее преданными королю были именно марк-граф, т.е. управляющие приграничными районами. Если короля предавал марк-граф, т.е. это начало потери королем власти.

А вообще интересно смотреть результаты по Чечне, Дагестану, Ингушетии и Карачаево-Черкесии, как-то все цифры выглядят делано. Как-то они выбиваются из результатов всей России. У всей России есть особое мнение, кроме как за Путина, а у этих четырех регионов особое мнение столь мизерное, что начинаешь переживать за состояние жителей.

март 05, 2012 20:46

Sultan12
192 сообщения

Чечня - 99%

Дагестан - 93%

Ингушетия - 92%

Карачаево-Черкесия - 91%

Кабардино-Балкария - 78%

Северная Осетия - 70%

Эти результаты означают, что нам пора сменить руководителей-лжецов на просто руководителей. Срочно надо делать досрочные выборы глав субъектов в вышеочерченных республиках.

март 05, 2012 20:51

Sultan12
192 сообщения

Я сам сходил и проголосовал за Путина, но, несмотря на победу моего выбора, я не был доволен тем, как не чистоплотно ведут себя некоторые.. В моих глазах победа чести выше победы результата.

март 06, 2012 09:04

Игорь Сажин
1613 сообщений

Браво!!! Победа чести - это про воинов, а не про торгашей. Я очень боюсь когда страной руководят воины, но когда страной руководят торгаши - становится еще страшнее.