Боевики угрожают телеведущим 1119 тем и 2 сообщения

февр. 21, 2012 15:33

AntiVahhab
15 сообщений

Боевики Кабардино-Балкарии записали видеообращение, в котором угрожают расправой двум телеведущим КБР.

На видео Залим Тутов (Абдуль Малик), один из предвадителей религиозных экстремистов Кабардино-Балкарии - http://antivahhab.com/?p=news&id=142

февр. 21, 2012 16:57

Sultan12
192 сообщения

цитата:

AntiVahhab

Боевики Кабардино-Балкарии записали видеообращение, в котором угрожают расправой двум телеведущим КБР.

На видео Залим Тутов (Абдуль Малик), один из предвадителей религиозных экстремистов Кабардино-Балкарии - http://antivahhab.com/?p=news&id=142

Что делать, если мешают установлению шариата? Боевикам [...], как с элементами, ставящими палки в колёса на пути становления гражданского-шариатского общества.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами]

февр. 21, 2012 17:31

Хасан Бозиев
3 сообщения

Залим Тутов не прав. Журналисты пользуются международным иммунитетом. Под этим документом подписались все мусульманские страны в том числе. Поэтому угрожать журналистам не честно. Ведь тому же Архану Джамалю никто не угрожает смертью. Хотя он открыто поддерживает радикальных мусульман. Считаю, что Тутов должен пересмотреть свою позицию.

февр. 21, 2012 18:24

Sultan12
192 сообщения

Сказать по правде, я бы не позволил журналистам или кому-либо ещё порочить моё имя по СМИ. А Вы позволили бы?

февр. 21, 2012 23:27

AntiVahhab
15 сообщений

Султан, только не говори мне, что эти боевики пытаются тут шариат установить! Шариат не так устанавливают и слово Аллаха совсем не так распространяют! И в Коране по этому поводу написано много чего... Никто тут не нападал на мусульман, не порабобщал их. Все жили и хотят жить тихо и мирно!

А наши боевики воюют за деньги! Они долбят на бабки бизнесменов, они получают деньги из забугра от спонсоров, которым выгодна такая ситуация в стране нашей. На том же самом сайте antivahhab.com есть куча материала, наглядно показывающее это. Поэтому все их угрозы в адрес журналистов - это очередная проплаченная акция. Или ты думаешь, что журналисты раньше не освещали события по ликвидации боевиков? Освещали, и еще как! Просто щас вот "лесные" решили отчитаться за вложенные в них деньги и выдать это видео с угрозами и не более!

Это не вофна за ислам! Это война против всей нашей страны, и против мусульман в том числе (в конечном итоге)!

февр. 22, 2012 09:29

Игорь Сажин
1613 сообщений

Если пуличное имя можно опорочить публикацией или показом видеоролика, то что это за имя такое, которое можно так легко опорочить?

февр. 22, 2012 12:30

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

Если пуличное имя можно опорочить публикацией или показом видеоролика, то что это за имя такое, которое можно так легко опорочить?

Что за имя? - Президент РД Муху Алиев: справедливейший законопослушный руководитель. Заказные СМИ делали на него гъибат (сквернословие), пока народ окончательно не разуверился в его правдивости перед ним. Честного руководителя сбросили, пришли реальные воры. Поэтому не стоит спускать с рук вредничество заказных и не объективных СМИ.

P.S. Я не вижу разницы между публичным и не публичным человеком. У каждого есть жизненные интересы и перспективы.

июнь 26, 2012 01:47

ZzzZ
2 сообщения

Султан, как ты думаешь почему с момента смерти  Астемирова и до сих пор *радикалы* ничего не добились?

Людям не нужна кровь , не нужна навязанная автоматами религия(в данном контексте я не про ислам,а про вахабизм). Если бы народ хотел,давно бы примкнули к лесным, поднялись бы как в чечне и т.д. А то что в рядах лесовиков средний возрас с каждым годом падает о чем говорит? Желторотого 20летку проще зомбировать, показать или деньги или пообещать достаток из серии мы всех порвем и дальше будем править. Эта хрень уже не актуальна.Хочешь жить достойно живи, а не завидуй из за своей криворукости тем у кого что то получается. А прикрываться тем что нам религия не позволяет заниматься тем, чем занимаются бесчестные эти, это вообще идиотизм. Слабые люди прикрываются религией, сильные верят молча.

июнь 26, 2012 13:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Публичный политик принимает не правильное решения от которого могут пострадать сотни тысяч людей, так что критика публичного политика и его решений - это хоть какая-то защита от не правильных решений политиков. Так что разница между политиком и человеком большая. От моей ошибки пострадают только мои близкие и мой кот, а от неправильных решений политиков страдают сотни тысяч людей.