Вербовка в ваххабы в КБР 1119 тем и 2 сообщения

янв. 27, 2012 18:50

Dido
209 сообщений

цитата:

MAGOMED05

касмодром пытается выглядет интелегентом 

но твоя интелегентность лживая не кому не нужна 

 

Всё что я приводил в доказательство, основывалось источником откуда это взято, а у тебя одна чанда(пустословие), поэтому ненадо говорить то что нету, и наговаривать на меня. Если есть, укажи где я сам от себя сказал.

янв. 27, 2012 18:58

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

цитата:

baikonur113

цитата:

baikonur113

цитата:

АБДУСАМАД

Суфисты - друзья кафиров!!


Главарь накшбандийского тариката во всем мире, "шейх" Назим аль Хаккани, братается с главой куфра "папой римским"!!!  
http://sunnaonline.com/quran/288-2010-08-28-15-21-27

 

Бесполезно брат, с ним всё серьёзно, просто в их лечебное учреждение поступила гуманитарная помощь, вот среди этих вещей оказался и компьютер, вот и пишет он кому попало, и что попало, не обижайся ты на него, ведь причина довольно таки серьёзная.

 

Ассалам алейкум! Вместо того, чтобы говорить слова объединяющие мусульман зачем сквернословишь? Разве от сквернословия есть польза для ислама?! Говори ради маслиата между мусульманами, а не ради раздоров, если ты хороший человек.

Ва'алайкум Салам! 

Султан, где ты видел, чтобы я сквернословил, если я это себе позволял, укажи где?

Я придерживаюсь хадиса Пророка(с.г.в) : Кто сквернословит, тот не из нас.

Потому не подобает обвинять мусульманина в том, что он не делал, а вот со стороны этого невменяемого сторонника суфизма, только и видишь грязь исходящий  из уст.

янв. 27, 2012 20:12

MAGOMED05
190 сообщений

видя как вы сдесь пачкаете ислам 

как еше можно свами разговаривать

ради ислама гневатся Всевышний прошает

янв. 27, 2012 20:14

Sultan12
192 сообщения

baikonur113, Ты же знаешь, что я тоже сторонник суфизма?  Разве осуждение суфизма не есть сквернословие?

янв. 27, 2012 22:14

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

baikonur113, Ты же знаешь, что я тоже сторонник суфизма?  Разве осуждение суфизма не есть сквернословие?

Ты помоему что то попутал, хотя эта ваша черта, которую у вас не отнять.

С каких пор осуждение суфизма стало сквернословием, надо будет записать, чтобы не забыть, такое оригинальное определение.

 

янв. 27, 2012 22:23

Dido
209 сообщений

цитата:

MAGOMED05

видя как вы сдесь пачкаете ислам 

как еше можно свами разговаривать

ради ислама гневатся Всевышний прошает

Ты меня с каждым днём удивляешь, просто гигант мысли, откуда ты такой взялся? 

С Дагестана наверное, узнаю, узнаю, прямо как шейхуль-ислам.

 

янв. 27, 2012 22:51

Dido
209 сообщений

Султан, может это тоже сквернословие.

УБЕЖДЕНИЯ НАКШБАНДИ : 

На странице 35 книги "Хагигат ул-Хаккани" под заголовком "Нет расспросов в могиле" читаем: 
"Ангел смерти Азраил (алейхи саллям) не может взять души мюридов Мовлана Шейха Назима. Их души в момент смерти будут взяты Мовлана Шейхом Назимом. Он посмотрит на мюрида и моментально душа того покинет тело. Ангелу смерти или ангелам могилы нечего делать с мюридами Шейха Назима." 

янв. 28, 2012 02:08

Kich
одно сообщение

цитата:

MAGOMED05

ваххобиты теперь и в кбр подняли голову 

 

Да преувеличивают....
янв. 28, 2012 11:09

MAGOMED05
190 сообщений

цитата:

MAGOMED05

ваххобиты теперь и в кбр подняли голову 

 

 

Да преувеличивают....

 

НАДЕЮСЬ, НЕ ЖЕЛАЛ БЫ ВАМ ТОКОГО 

янв. 28, 2012 11:10

MAGOMED05
190 сообщений

ИНТЕЛЕГЕНТ 

УТЕБЯ НЕ СЛОВА А ПРОСТО СТИХАМИ ПИШЕШ 

УТЕБЯ В РОДУ ПОЭТЫ НЕ БЫЛИ