Вербовка в ваххабы в КБР 1119 тем и 2 сообщения

янв. 31, 2012 14:47

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ
16 сообщений

АНТИВАХХАБ. Судя по твоим постам ты либо провокатор, либо мусульманин, который по своему невежеству берет знания с кафирского сайта "АНТИВАХХАБ" . Мой тебе дружеский совет: в первую очередь переименуй свой ник, и никогда не посещай этот сайт и не давай на него ссылок. Это сайт кафиров, которые хотят уничтожить Исламское вероубеждение! Забудь слово "ваххабит" ибо их не существует. Это выдумки кафиров и их друзей суфистов! вот тебе хороший сайт, где ты узнаешь многое об Исламе:

  fatwaonline.net/
янв. 31, 2012 14:54

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

цитата:

baikonur113

Ты не понял меня. Я не говорю, что Россия - моё Отечество. Я говорю, что ДАГЕСТАН - моё Отечество, моя РОДИНА и я её люблю. Разве я не имею право любить свой край, свой ДАГЕСТАН? Усёк...

Полное право имеешь, только если этот Дагестан живёт по закону Аллаhа, а то получается, ты любишь Дагестан, который живёт по закону тагута. Вот, что тебе трудно понять.

янв. 31, 2012 16:26

Sultan12
192 сообщения

цитата:

baikonur113

цитата:

Sultan12

цитата:

baikonur113

Ты не понял меня. Я не говорю, что Россия - моё Отечество. Я говорю, что ДАГЕСТАН - моё Отечество, моя РОДИНА и я её люблю. Разве я не имею право любить свой край, свой ДАГЕСТАН? Усёк...

Полное право имеешь, только если этот Дагестан живёт по закону Аллаhа, а то получается, ты любишь Дагестан, который живёт по закону тагута. Вот, что тебе трудно понять.

В Дагестане открыто живут по шариату, обходя Российские закону. Это даёт право считать Дагестан шариатской республикой.

янв. 31, 2012 16:47

Sultan12
192 сообщения

Факт в том, что большинство Дагестанцев не восхищаются тем, что Россия настаивает на том, чтобы в Дагестане исполнялся Московский Устав. Я и другие Дагестанцы лучше тебя понимаем, что единственный верный вариант законотворчества, это Ислам. Только лишь из-за разных политических причин не представляется возможным претворить в жизнь Шариатскую Конституцию (она кстати имеется в моём проекте на форуме). Даже если Дагестан официально станет шариатской республикой, обрывать связи с Россией нежелательно, так как они у нас должны учиться исламу, и мы Русских должны обучать исламу ради Аллаha. Я всегда говорил, что Дагестан для России подобен Пророку Мухаммеду для Аравии. Кяфиров надо учить тому, чтобы они стали мусульманами, тем самым попали в Рай вместе с другими мусульманами. "Желай того другому, чего желаешь себе" (Мухаммад (с.т.а.в.). Дагестан вполне может оставаться в составе РФ имея своё шариатское законодательство. Объединять может территориальная целостность и военно-стратегическая поддержка друг друга. Например, оборона от агентов в обличье мусульман. Такие "мусульмане" сегодня стараются произвести смуту и натравить безоружных Дагестанцев на ядерную державу, для того, чтобы нас уничтожили.

янв. 31, 2012 18:37

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

Факт в том, что большинство Дагестанцев не восхищаются тем, что Россия настаивает на том, чтобы в Дагестане исполнялся Московский Устав. Я и другие Дагестанцы лучше тебя понимаем, что единственный верный вариант законотворчества, это Ислам. Только лишь из-за разных политических причин не представляется возможным претворить в жизнь Шариатскую Конституцию (она кстати имеется в моём проекте на форуме). Даже если Дагестан официально станет шариатской республикой, обрывать связи с Россией нежелательно, так как они у нас должны учиться исламу, и мы Русских должны обучать исламу ради Аллаha. Я всегда говорил, что Дагестан для России подобен Пророку Мухаммеду для Аравии. Кяфиров надо учить тому, чтобы они стали мусульманами, тем самым попали в Рай вместе с другими мусульманами. "Желай того другому, чего желаешь себе" (Мухаммад (с.т.а.в.). Дагестан вполне может оставаться в составе РФ имея своё шариатское законодательство. Объединять может территориальная целостность и военно-стратегическая поддержка друг друга. Например, оборона от агентов в обличье мусульман. Такие "мусульмане" сегодня стараются произвести смуту и натравить безоружных Дагестанцев на ядерную державу, для того, чтобы нас уничтожили.

Ну ты фантазёр, только представь" Шариат внутри кафирского государства"

Я уже незнаю что и подумать, да...

Насчёт твоей КОНСТИТУЦИИ, то это вообще высший пилотаж непонимания реальности.

янв. 31, 2012 20:34

Sultan12
192 сообщения

цитата:

baikonur113


Насчёт твоей КОНСТИТУЦИИ, то это вообще высший пилотаж непонимания реальности.

У тебя какие есть предложения по улучщению жизни мусульман Дагестана? Будьте так любезны ознакомить, нас, не сведующих.

февр. 01, 2012 00:13

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

цитата:

baikonur113


Насчёт твоей КОНСТИТУЦИИ, то это вообще высший пилотаж непонимания реальности.

У тебя какие есть предложения по улучщению жизни мусульман Дагестана? Будьте так любезны ознакомить, нас, не сведующих.

Тебе не предложения нужны, тебе надо полностью мышление поменят, потому как, такими мыслями, как у тебя, так и останешься на том же уровне, что и сейчас, не в обиду сказано. 

То, что ты мне прикалываясь предлагаешь, поделиться тем, что я сделал для улучшения жизни мусульман, то этот вопрос выглядит наивным, так как я могу много что наговорить, но ты же не сможешь проверить, потому этот вопрос выглядит глупым.

Ты просто этим хотел сказать, смотри я хоть Конституцию написал, а ты только и делаешь, что по клавищам стучишь. Поверь, то чем ты кичишься, не стоит даже того, чтобы о нём споминать, не то что тратить на неё столько времени, который ты или кто ещё там, потратили на эту писанину. Тебе я смотрю понравилось брать на себя функции Бога, занимаясь законотворчеством, не понимая, что эти законы уже веков 14-ть как существуют. Конечно, как всегда ты начнёшь говорить, что я не изменяю шариат, а просто хочу его приспособит к существующим реалиям, скрестив их с тагутом, чтобы можно было бы кричать: "За то хоть что то, чем ничего", вот в этом и есть твоё заблуждение, и тех, кто это поддерживает, забыв о том, что говорит Аллаh. А Он говорит в своей книге: 

“И не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии”, то есть будете иудеями или христианами, и перестанете быть мусульманами. И обращение к Пророку, которое в этом аяте – это обращение к его Умме вплоть до Судного Дня. 

Ожидаем ответ твой: "это только слова, дела нужно делать, а не языком болтать",поверь, то что я и мои близкие делают для улучшения жизни мусульманам, и то что ты может быть делаешь, это очень разные уровни, без хваставства, не хотел писать эти последные слова, но ты просто вынуждаешь это говорить.

Ассаламу'алайкум!

февр. 01, 2012 09:46

Sultan12
192 сообщения

baikonur113/ Хорошо, обо мне и о моей работе поговорили. Давай теперь поговорим о твоей работе и твоих планах. Что предлагаешь лично ты для улучшения жизни уммата пророка Мухаммеда (с.т.а.в.)?

февр. 01, 2012 11:05

Sultan12
192 сообщения

в масштабах Дагестана

февр. 01, 2012 19:09

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

baikonur113/ Хорошо, обо мне и о моей работе поговорили. Давай теперь поговорим о твоей работе и твоих планах. Что предлагаешь лично ты для улучшения жизни уммата пророка Мухаммеда (с.т.а.в.)?

  

       Для улучшения жизни Уммы Мухаммада(с.г.в), исходя из ситуации в котором сегодня находиться Дагестан.

1.       - Это устранить основные и первоочередные препятствия, без которых невозможно добиться каких либо результатов, в улучшении положения народа. А это,- ясное и бескомпромиссное определения само понятия Ислам, так как многие из мусульман думают, что оно ограничивается только свидетельством, что нету другого божества для поклонения, кроме Бога и что Мухаммад(с.г.в), посланник Аллаhа,  намазом, постом, закятом и хаджом, что является ошибочным предположением, так как оно не принесёт пользы для мусульманина, если эти постулаты веры не будут подтверждены действиями,  тоесть  тот человек, который следует  и выполняет эти столпы, параллельно должен проявлять усилия для создания благоприятных условий,  путём проявления своей непричастности, тоесть “валя и бара”, ко всему , что не соответствует Корану и Сунне. А это отказ от любых форм поддержки государства, основанного на неприятия законов Аллаhа, в него входит , это отрицания тагута(человеческих законов), неучастия в их воплощении в жизнь мусульман, бойкотирование  всех связанных с ним действий, таких как выборы, Думд(так как является государственным учреждением), всех так называемых ‘алимов, в связи их безропотным подчинением режиму в противовес Богу, запрет на агитацию проводимыми имамами в пользу светскости  и многое  подобно этому.

2.- Созвать со всех населённых пунктов, по два представителя религиозных групп,  и создать на этой основе Исламскую Шуру, которая аннулирует до этого принятые ДУМД  постановления, ущемляющие права на агитацию, и на  равное представительство указанных групп на ТВ, в печатных СМИ, в мечетях, учебных заведениях и тд.

3. Возвращение всех осужденных мусульман из мест заключения, и пересмотра всех дел, но уже в рамках шариата

4.-Прекращение любого наговора не имеющих под собой доказательства, и наказания тех кто пренебрёг ими, по закону шариата.

5. - Осуждение и неприятие гос структур, выполняющих свои обязанности не на основе шариата, и службы в них.

6. - Отменить все налоговые сборы, не предусмотренные шариатом.

7. Национализация всех существующих на этой территории предприятий, связанных с использованием ресурсов земли, моря и тд.

8. Пересмотреть все цены связанные с энергетикой.

9. Предоставить иммунитет от преследования тем, кто накопил большие денежные средства, заработанные своими руками и своими усилиями, дозволенным путём.

И многое ещё, что в первую очередь, облегчила бы жизнь мусульман, которую по понятной причине не хочу и не вижу необходимости приводить, тем более эти все тонкости об управлении, изложено в Исламском законодательстве.

Таким образом лишив существующий режим поддержки, постепенно переходить на шариатскую модель правления республики, с окончательным отделением из  состава России.

Естественно этот процесс будет сложным и может даже и кровавым, но это только в первую пору, ведь не бывает такого, чтобы свобода и возвышение Слова Аллаhа,  давалась лёгким путём.

Я хочу ещё раз подчеркнуть, чтобы добиться данной цели мы должны оставить все существующие между мусульманами противоречия, и  решать их за столами , ведя мирный научный диспут.

Мы не должны забывать, что цель у нас одна, это шариат, и потому объединение возможно только на основе этого права, которая не является чуждой для всех групп, присутствующего в Исламе. Разве это не может быть объединяющим звеном в этой череде убийств, пыток, похищений и нескончаемых провокаций.  Неужели и в этом у нас нет точек  соприкосновения?

 

А касаемо того, что я сделал для улучшения жизни мусульман, то это я оставлю на Аллаhа.