В Центральной и Северной России везде крали голоса у избирателей, а на Кавказе не крали? 1119 тем и 2 сообщения

дек. 14, 2011 16:26

Игорь Сажин
1613 сообщений

У меня сложилось такое впечатление, что на Кавказе не было краж, что там работала какая-то другая технология, по которой люди легли под ЕР. Где-то люди просто голосовали за ЕР, как за единственного стабилизатора, где-то люди отказались от голосования и плевать они хотели, что с их голосами сделали.

дек. 14, 2011 17:07

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

У меня сложилось такое впечатление, что на Кавказе не было краж, что там работала какая-то другая технология, по которой люди легли под ЕР. Где-то люди просто голосовали за ЕР, как за единственного стабилизатора, где-то люди отказались от голосования и плевать они хотели, что с их голосами сделали.

Если хочешь знать истину, то на Кавказе вся государственная жизнь фальсифицированна, особено выборы.

дек. 15, 2011 20:01

Игорь Сажин
1613 сообщений

Правильно ли я понял, что на Кавказе люди уже давно живут вне государства, а государство тихо занимается обслуживанием самого себя, и ни каких услуг простым гражданам не производит. Народ сам по себе, государство само по себе. А когда выборы, люди просто не ходят. Забили на все и не ходят. А власти тихо голосуют сами за себя. Так что ли?

дек. 16, 2011 10:41

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

Правильно ли я понял, что на Кавказе люди уже давно живут вне государства, а государство тихо занимается обслуживанием самого себя, и ни каких услуг простым гражданам не производит. Народ сам по себе, государство само по себе. А когда выборы, люди просто не ходят. Забили на все и не ходят. А власти тихо голосуют сами за себя. Так что ли?

 

Не совсем так. На разных уровнях выборов, люди пробуют голосовать, но, увидев там лица; вооружённых, богатых, сильных, наделённых властными должностями, юридически подкованных и одновременно готовых пойти на любые злодеяния по отношению к своим оппонентам - ради того, чтобы добиться интересного для себя результата, пусть даже сфальсифицировав протоколы, то в этом случае у народа пропадает охота шагать на выборы на следующих выборах, что вполне понятно.