Махачкала - вышли мусульмане - что дальше? 1119 тем и 2 сообщения

дек. 02, 2011 20:29

Sultan12
192 сообщения

цитата:

MAGOMED05

ПОСМОТРИТЕ НА РЯДОВЫХ НАШИХ МЕНТОВ, МНЕ ЖАЛКО ИНОГДА БЫВАЕТ СМОТРЕТЬ НА НИХ 

ЗА ЗАРПЛАТУ 10.000 РУБ. В ХОЛОД СТОЯТ ОХРОНЯЮТ ЗАЖРАВШИХСЯ ОТ ХАРАМА НАЧАЛЬНИКОВ ПУЗАТЫХ

У тебя есть вариант, как сделать так, чтобы начальники от харама не зажирались в дальнейшем?

дек. 03, 2011 03:37

MAGOMED05
190 сообщений

ЕСТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО ШАРИАТУ 

ПОКА ПРИХОДИТСЯ ТАКИХ ТЕРПЕТЬ ПОКА У ПРОСТЫХ РЯДОВЫХ МУСУЛЬМАН ТЕРПЕНИЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ 

ОН ЗА ЭТО ПОЛЮБОМУ ОТВЕТИТ ПЕРЕД ВСЕВЫШНЕМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО

дек. 03, 2011 11:16

Sultan12
192 сообщения

цитата:

MAGOMED05

ЕСТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО ШАРИАТУ 

ПОКА ПРИХОДИТСЯ ТАКИХ ТЕРПЕТЬ ПОКА У ПРОСТЫХ РЯДОВЫХ МУСУЛЬМАН ТЕРПЕНИЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ 

ОН ЗА ЭТО ПОЛЮБОМУ ОТВЕТИТ ПЕРЕД ВСЕВЫШНЕМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО

Согласен. Я тоже за то, чтобы система Дагестана была заменена на Шариатскую и чиновники не заслуживщие доверие, в том числе глава РД должны быть уволены.

дек. 03, 2011 13:11

MAGOMED05
190 сообщений

 

ЛЮДИ ПРИДУТ ПОСТЕПЕНО К ШАРИАТУ, НЕ НАДО НАСАЖДАТЬ И СПЕШИТ 

ОТО ПОЛУЧИТСЯ КАК В ЧЕЧНЕ Ч1АНДА

дек. 03, 2011 13:59

Dido
209 сообщений

Постепенно мы не к шариату придём, а к разврату и содомие. Ты что в город не выходишь, посмотри вокруг себя, может очнёшься, в место того, чтобы наговаривать на тех, у кого хватило мужества выйти против этой "машины смерти" под названием государство. Когда у самих не хватает мужество сказать несправедливому правителю в лицо о его ушербности, то конечно лучше наговорить на тех, кто способен на это, а то ведь получиться, что тот, кто сидит дома и ведёт себя как Рембо, на самом деле окажется трусливым зайцем.

дек. 03, 2011 16:09

Sultan12
192 сообщения

 

Действительно как ты говоришь, нынешнее государство во главе антинародных лицемеров превратилось в машину для медленной смерти Дагестанских мусульман. А мусульман в Дагестане за 90%.

дек. 03, 2011 21:55

MAGOMED05
190 сообщений

если хотябы  51% мусульман выйдут то мы много че можем сделать 

тошто вышли так называемые салафиты-ваххабиты которых и 0000001% от мусульман то это не повод остальным 99% мусульман выходит

там большинство были зиваки и просто примкнувшиеся для ха-ха молодые люди от нечего делать 

кучка не понятных людей это не большинсво 

а большинство выйдут тогда когда им скажут очень авторитетные люди в Дагестане, что пора выходит, и они выйдут не 100-300 человек как у некоторых, а сотнями тысяча выйдут имы любого порвем ИншАллагь

дек. 03, 2011 22:03

MAGOMED05
190 сообщений

а шас такого обсолютна повода нету 

нас Россия кормит охраняет. свобода рилигии

что еше для мусульман надо, остальное уже мы сами должны за собой смотреть 

дек. 03, 2011 22:08

MAGOMED05
190 сообщений

baikonur113

ты и тебе подобные для меня и большинства мусульман не авторитеты чтоб я бегом выходил на улицу 

ты усебя с дома начни шариат делать, когда там наведеш порядок потом что то можеш сказать  другим


дек. 04, 2011 10:20

Sultan12
192 сообщения

цитата:

MAGOMED05

baikonur113

ты и тебе подобные для меня и большинства мусульман не авторитеты чтоб я бегом выходил на улицу 

ты усебя с дома начни шариат делать, когда там наведеш порядок потом что то можеш сказать  другим


Магомед 05! Как бы тебе обидно не было, скажу что ты не совсем добрый, искренний человек, говорю тебе прямо и лечись от этого/Потому что, есть люди, которым уже сегодня трудно. И трудно из-за того, что система, во главе лицемеров затруднила жизнь. Ты о них не беспокоишься, а мусульманин обязан беспокоиться не только за себя, но и за всех мусульман и не мусульман вместе взятых. На митинги должны были выйте все Дагестанцы, без исключения. Потому что горе той "кучки" как ты называешь, не малое.