Махачкала - вышли мусульмане - что дальше? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 27, 2011 16:01

Игорь Сажин
1613 сообщений

Власть поставила население России в зависимость от социальной поддержки, власть поставила регионы России, не способные себя прокормить, в зависимость от власти. Я думаю, что спасение в том, что бы регионам отказаться от внешней кормежки, а населени отказаться от социальной поддержки. Только такой путь к свободе. Каким бы крамольным это не казалось.

нояб. 27, 2011 16:09

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

Власть поставила население России в зависимость от социальной поддержки, власть поставила регионы России, не способные себя прокормить, в зависимость от власти. Я думаю, что спасение в том, что бы регионам отказаться от внешней кормежки, а населени отказаться от социальной поддержки. Только такой путь к свободе. Каким бы крамольным это не казалось.

 

Ты прав. Самодостаточность и есть свобода. Всё идущее с Москвы обогащает и одновременно развращает воров-коррупционеров Дагестана. Финансирование делает зло (воры-коррупционеры) ещё сильнее и народу становится всё тяжелее и тяжелее с ним бороться.

нояб. 28, 2011 16:39

serwww
32 сообщения

И не мне вам рассказывать как работают и под кем эти организаторы митингов

А чего тут гадать "кто" и под "кем" - ЦРУ здесь во всём виновато. "это их худые черти бермудят воду во пруду" :-) Может хватит всех подозревать и кивать загадочно на запад. Начнём с себя, а точнее с русского "Олимпа", посмотрим, что там за "божки" сидят. Не им ли это всё выгодно?

дек. 01, 2011 08:56

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вчера на прессухе организаторы митинга рассказали про встречу с властями и то, что власти Дагестана подтвердили наличие такой проблемы, как исчезновение людей. Повторяется история Чечни и Дагестана. Люди исчезают, а власти кивают на федералов, федералы молчат, своим молчанием заявляя согласие. При этом сторонники подобных технологий изо всех сил рассказывают, что это единственна эффективная технология борьбы с терроризмом и ваххабизмом. А если технологию считают эффективной, то ее, похоже, начнут применять повсеместно, как Лукашенко. А что бороться с оппозицией, лучше сделать так что бы она вся в один день поисчезала.

дек. 01, 2011 11:07

serwww
32 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

....А если технологию считают эффективной, то ее, похоже, начнут применять повсеместно, как Лукашенко. А что бороться с оппозицией, лучше сделать так что бы она вся в один день поисчезала.

Улыбнуло ))) Очень похоже на распространённое в простонародье выражение: "Что б вы сдохли!" )) На что чаще всего отсвечают: "Не дождётесь...". Хотя согласен, проблема очень серъёзная.  Что меня лично поражает. это спокойствие некоторых федеральных органов к наличию данной проблемы на Кавказе. Да и не только на Кавказе.  Здесь я с вами, Игорь соглашусь - молчание, как и спокойствие - знак согласия. Может опоозиции пора перенимать опыт своей противной стороны?

дек. 01, 2011 23:11

Игорь Сажин
1613 сообщений

Не надо опускаться до уровня жадного и тупого царя...

дек. 02, 2011 19:08

MAGOMED05
190 сообщений

ВАХХОБИТЫ И ГОБЛЕНЫ разнервничались, РАЗГОВОРИВАТЬ НАРМАЛЬНО НЕ МОГУТ И ВЫХОДЯТ НА МИТИНГ, СТАДО БАРАНОВ БУДУТ НАМ большинствам ЧТО ТО ДИКТОВАТЬ    

дек. 02, 2011 19:19

MAGOMED05
190 сообщений

похишают тех кто заслуживает этого, вы тоже с ордером не приходите и на закон не смотрите  

дек. 02, 2011 20:00

MAGOMED05
190 сообщений

ЕСЛИ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ БОРШИТ КОНЧЕНЫЙ ГАНДО.... ТО РАЗБЕРАЙТЕСЬ АДРЕСНО  НЕ ВИНЫХ НЕ НАДО ТРОГАТЬ 

дек. 02, 2011 20:06

MAGOMED05
190 сообщений

ПОСМОТРИТЕ НА РЯДОВЫХ НАШИХ МЕНТОВ, МНЕ ЖАЛКО ИНОГДА БЫВАЕТ СМОТРЕТЬ НА НИХ 

ЗА ЗАРПЛАТУ 10.000 РУБ. В ХОЛОД СТОЯТ ОХРОНЯЮТ ЗАЖРАВШИХСЯ ОТ ХАРАМА НАЧАЛЬНИКОВ ПУЗАТЫХ