Объединение Кавказских республик с исламским этносом в одно отдельное государство 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 15, 2011 12:07

Sultan12
192 сообщения

цитата:

gor

Салам Братья

 

 

Ваалейкум ассалам!

нояб. 15, 2011 17:55

serwww
32 сообщения

Я не мусульманин, но я БРАТ любому мусульманину. Я уважаю эту веру, поэтому я ЗА ваше свободное существоание.  

нояб. 15, 2011 18:29

Sultan12
192 сообщения

цитата:

serwww

Я не мусульманин, но я БРАТ любому мусульманину. Я уважаю эту веру, поэтому я ЗА ваше свободное существоание.  

Дай Аллаh, чтобы ты всегда был с теми, кого уважаешь - с истинными мусульманами (муъминами)! Вера не различает людей по национальности, кроме как по богобоязненности.  Я буду рад видеть по соседству принявщего ислам Русского, нежели отказавшегося от канонов ислама кумыка, чеченца или кого-либо ещё этнического Кавказца.

нояб. 16, 2011 16:30

9_volk
324 сообщения

Султан, правильно понимаю, что "истинный мусульманин" не может относиться без предубеждения к немусульманам?

нояб. 16, 2011 16:37

Sultan12
192 сообщения

цитата:

9_volk

Султан, правильно понимаю, что "истинный мусульманин" не может относиться без предубеждения к немусульманам?

Да.

нояб. 23, 2011 19:16

Sultan12
192 сообщения

Итак, внимание! Подводим итоги голосования; 80% проголосовали за создание объединённого шариатского северо-кавказского государства, а 20% - против. Аллаhу Акбар!

нояб. 24, 2011 11:21

Zanuda
20 сообщений

цитата:

Sultan121019741

Итак, внимание! Подводим итоги голосования; 80% проголосовали за создание объединённого шариатского северо-кавказского государства, а 20% - против. Аллаhу Акбар!

Сравниваем:

"Объединение Кавказских республик с исламским этносом в одно отдельное государство"

"Подводим итоги голосования; 80% проголосовали за создание объединённого шариатского северо-кавказского государства, а 20% - против"

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи.

Ислам это хорошо, но то что произошло и происходит (посмотри http://www.obamaslibya.com/) в Ливии... Такое государство ты хочешь?

Как планируешь воплощать в жизнь?

Если референдум, то да, если как в Ливии, то встретимся и на все Его воля...

 

нояб. 24, 2011 13:15

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Zanuda


Как планируешь воплощать в жизнь?

Если референдум, то да, если как в Ливии, то встретимся и на все Его воля...

 

Спасибо за подсказку! Общекавказский народный референдум - следующий шаг.

нояб. 24, 2011 15:24

Zanuda
20 сообщений

цитата:

Sultan121019741

цитата:

Zanuda


Как планируешь воплощать в жизнь?

Если референдум, то да, если как в Ливии, то встретимся и на все Его воля...

 

Спасибо за подсказку! Общекавказский народный референдум - следующий шаг.

О будущем говорить - чертей смешить.

Общекавказский народный референдум - сумеешь осетин с ингушами объединить хотя бы к примеру?

Или "объединением" потом займетесь? Новую имерию городить собираетесь Смеюсь?

Утопия... хотя может сработать под видом плацебо от текущих бед, только вот последствия...

Что то подобное уже много раз было в истории Улыбаюсь  и чем заканчивалось известно, такого же хочешь?

Да и кстати, кто халифом то будет? Кадыров что ль В нерешительности? Аль опять американский ставленник? Аль на "референдуме" решаться будет Смеюсь?

нояб. 24, 2011 17:18

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Zanuda


Да и кстати, кто халифом то будет? Кадыров что ль В нерешительности? Аль опять американский ставленник? Аль на "референдуме" решаться будет Смеюсь?

Неее. Кадыров пока мальчик, в мозгах. Халифом будет тот, кто своими усилиями приведёт народы к халифату, организовав референдум.