Президент Судана, президент Руанды, Путин и Кадыров 1119 тем и 2 сообщения

сент. 16, 2011 13:30

Игорь Сажин
1613 сообщений

Волею судеб эти четыре человека встали в один ряд, все они объявлены организацией "Репортеры без границ" главной угрозой свободе слова в мире. На Аль-Башина - президента Судана Международный суд в Гааге выдал ордер на арест, его обвиняют в организации резни в собственной стране. Президент Руанды Кагаме недавно посадил на 4 года своего оппонента по выборам и посадил двух журналистов, дав каждому по 17 лет, за их профессиональную деятельность. 

Похоже в хорошу компанию жутких властителей попали Путин и Кадыров. 

сент. 27, 2011 02:23

aminman
230 сообщений

да вот только в Судане и Руанде жить никто не хочеть, а Грозный цветет и пахнет в буквальном и переносном смысле. если вы не знаете, сообщу: Кадыров вкладывает огромные деньги в журналистику, а не давит ее. скажете - подкупает? нЭ. стимулирует

сент. 27, 2011 08:37

Игорь Сажин
1613 сообщений

Похоже только это Кадырова и спасает! Еще бы перестать боятся... 

сент. 27, 2011 10:13

kuddus
одно сообщение

где об этом написано? Как может попасть туда Кадыров, который поднимает из руин Чеченскую Республику, и Путин, который поднимает Россию? 

сент. 27, 2011 10:29

Игорь Сажин
1613 сообщений

Поднимать из руин можно по разному. Можно строить тысячилетний рейх длинною в 12 лет, а можно строить на века. То что долговременно - то сложно! Я понимаю всю сложность положения Путина и Кадырова, но меня пугает в их деятельности только одно - они не верят в собственный народ, они верят в себя. 

окт. 24, 2011 03:22

aminman
230 сообщений

цитата:

Игорь Сажин

Поднимать из руин можно по разному. Можно строить тысячилетний рейх длинною в 12 лет, а можно строить на века. То что долговременно - то сложно! Я понимаю всю сложность положения Путина и Кадырова, но меня пугает в их деятельности только одно - они не верят в собственный народ, они верят в себя. 

чтобы верить в собственный народ, необходимо дать ему образование, условия, вырастить поколение образованных, РАЗУМНЫХ и ориентирующихся в мировом пространстве, чтобы "верить" в свой народ. а пока что народ "верит" Рамзану.