Пить спиртное в Рамадан нельзя, а вот убивать людей можно? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 21, 2011 10:39

ivan240682
одно сообщение

Правозащитные организации- это вообще интересная тема. Давайте посмотрим какая у них риторика и какие цели:

1. Их главные темы- Кавказ и положение в армии.

2. На Кавказе они против чего выступают- политика Кремля, политика местных властей, расследование правонарушений во время чеченских войн (только со стороны федералов, заметьте!), а также КТО на остальном Кавказе (со стороны МВД, разумеется!).

3. По армии- дедовщина, призывы к контрактной службе (заметьте, не поднимают вопросы о кавказских группировках в армии, которые бьют и унижают разобщенных славян).

Т.е. принимая всегда 1-ну сторону ( как в примере что у них нет темы совершения преступлений бывшими боевиками, беспредела в армии этногруппировками, этнобанд в русских городах и т.д.) они как бы говорят кавказцам- мы ваши друзья, мы всегда за вас. Но цель то у них- нагнетание в кавказцах чувства "несправедливо обиженных и оскорбленных", в расчете на увеличение недовольства Кремлем, местной властью, органами МВД, русскими и т.д. Да, они зачастую помогают кавказцам, но расчет у них на увеличение среди населения кавказа отторжения всего, что связано с Россией, увеличению межнацрозни.

По армии- сделать армию контрактной сейчас не удастся, т.к. мало желающих в нее идти. Тогда будут у нас не 1 млн., а максимум 0,4-0,5 и полный развал.

Так что иногда за благими деяниями скрываются коварные американские цели- развал России по нац. признаку и развал армии.

авг. 21, 2011 10:46

ivan240682
одно сообщение

И заметьте, эта "забота" американцев также проявлялась в Ливии (о повстанцах), в Ираке (о потравленных хим. оружием курдов, и "притесняемых" суннитами шиитов), о албанцах в Косово (которые сами убивали и продавали как оказалось сербов на органы) и т. д. Сейчас вот о сирийцах начали "заботиться"... А РЕЗУЛЬТАТ ВЕЗДЕ ОДИН- МОРЕ ТРУПОВ, РАЗДЕЛЕНИЕ ДЕ ФАКТО СТРАНЫ И ГЕГЕМОНИЯ США НАД МЕСТНЫМИ РЕСУРСАМИ И ПОЛИТИКАМИ!!!!

авг. 21, 2011 11:55

Буго
50 сообщений

цитата:

ivan240682

И заметьте, эта "забота" американцев также проявлялась в Ливии (о повстанцах), в Ираке (о потравленных хим. оружием курдов, и "притесняемых" суннитами шиитов), о албанцах в Косово (которые сами убивали и продавали как оказалось сербов на органы) и т. д. Сейчас вот о сирийцах начали "заботиться"... А РЕЗУЛЬТАТ ВЕЗДЕ ОДИН- МОРЕ ТРУПОВ, РАЗДЕЛЕНИЕ ДЕ ФАКТО СТРАНЫ И ГЕГЕМОНИЯ США НАД МЕСТНЫМИ РЕСУРСАМИ И ПОЛИТИКАМИ!!!!

авг. 21, 2011 13:01

PRESS
6 сообщений

цитата:

ivan240682

Правозащитные организации- это вообще интересная тема. Давайте посмотрим какая у них риторика и какие цели:

1. Их главные темы- Кавказ и положение в армии.

2. На Кавказе они против чего выступают- политика Кремля, политика местных властей, расследование правонарушений во время чеченских войн (только со стороны федералов, заметьте!), а также КТО на остальном Кавказе (со стороны МВД, разумеется!).

3. По армии- дедовщина, призывы к контрактной службе (заметьте, не поднимают вопросы о кавказских группировках в армии, которые бьют и унижают разобщенных славян).

Т.е. принимая всегда 1-ну сторону ( как в примере что у них нет темы совершения преступлений бывшими боевиками, беспредела в армии этногруппировками, этнобанд в русских городах и т.д.) они как бы говорят кавказцам- мы ваши друзья, мы всегда за вас. Но цель то у них- нагнетание в кавказцах чувства "несправедливо обиженных и оскорбленных", в расчете на увеличение недовольства Кремлем, местной властью, органами МВД, русскими и т.д. Да, они зачастую помогают кавказцам, но расчет у них на увеличение среди населения кавказа отторжения всего, что связано с Россией, увеличению межнацрозни.

По армии- сделать армию контрактной сейчас не удастся, т.к. мало желающих в нее идти. Тогда будут у нас не 1 млн., а максимум 0,4-0,5 и полный развал.

Так что иногда за благими деяниями скрываются коварные американские цели- развал России по нац. признаку и развал армии.

Полностью согласен с Иваном ! "КУ" целиком и полностью овладел методами вербального зомбирования своих читателей. Каждый заголовок это уже хорошо продуманная акция, причем направленная против россйской государственности. Умело раставленные акценты, также подобранные лексические конструкции-все это создает эффект того, что власть для кавказцев это по сути убийства и бомбежки и ничего боле ! Невинные вахабиты истребляются целыми селами, вместе с детьми и женщинами. И не столь важно, что эти женщины завтра взорвут метро, ведь именно так они борются с коррупцией и безработицей. Сайт давно превратился в вахабистский междусабойчик, некий форум по интересам "прищемленных" мусульман. Конечно, все это действо проплачено далеко не друзьями России, спецслужбами США. Все эти авторы, ферапошкины, ахмеднабиевы(аврский нацик), плюс "матери и отцы" всея Дагестана зарабатываю деньги, пудря мозги малолетним и не только стороникам терроризма. Благо скоро будет принят закон и сайт будет нести персональную ответственность за словоблудие.  

 

авг. 21, 2011 14:42

Буго
50 сообщений

У всякого светского государства есть национальные интересы. И интересы эти не всегда совпадают с моралью. Мораль используется в национальных интересах для того чтоб управлять общественным мнением.И Россия здесь не исключение. США использует общественные организации для этого. Но если б в России работало правосудие никто б к ним не обращался.

авг. 22, 2011 15:40

Игорь Сажин
1613 сообщений

Здравствуй, ПАРАНОЯ!

авг. 22, 2011 16:05

ivan240682
одно сообщение

цитата:

Игорь Сажин

Здравствуй, ПАРАНОЯ!

Чтобы не было "паранойи", займитесь чем-нибудь другим. Например, расследованием недавнего убийства г-дина Кадина в Волгограде. Я думаю (при вашей нелюбви в 1 человеку в ЧР) это приведет ваш Мемориал к очень интересным открытиям (я не язвлю и не шучу).

авг. 22, 2011 20:12

Игорь Сажин
1613 сообщений

Интересно, интересно???

А к №1 и в Чечне, и России и в любой другой стране у меня нелюбовь профессиональная. Есть профессиональные пополизы, я профессиональный критик любых сильных мира сего. Пока я критикую люди видят всю поднаготную власти и могут делать выводы, самостоятельно. Сильные должны защищать слабых и критиковать сильных. А удел слабых - это стоять горой за сильных.

авг. 23, 2011 01:31

ivan240682
одно сообщение

цитата:

Игорь Сажин

Интересно, интересно???

А к №1 и в Чечне, и России и в любой другой стране у меня нелюбовь профессиональная. Есть профессиональные пополизы, я профессиональный критик любых сильных мира сего. Пока я критикую люди видят всю поднаготную власти и могут делать выводы, самостоятельно. Сильные должны защищать слабых и критиковать сильных. А удел слабых - это стоять горой за сильных.

Это демагогия. Так займетесь реально этим убийством? Это преступление приведет ко многому на Юге России! Или вам страшно этим заниматься (как вариант-госдеп не платит)?

авг. 23, 2011 09:44

Игорь Сажин
1613 сообщений

Т.е. когда говорите Вы - это не демагогия? Это брилианты? И на слабо меня не надо брать... Я могу ответить тем же... А вам, уважаемый Иван родившийся 24 июня 1982 года, слабо (страшно) взяться за расследование, или вам никто не платит, так вы не беретесь? Или вы сюда забрели там, между делом, на слабо брать и рассуждать по поводу заговоров?

 

А теперь конкретный ответ: я живу в Республике Коми и занимаюсь теми нарушениями прав человека, которые происходят у меня в регионе. Удается ли мне выбраться наружу? Удается, но довольно редко и то если меня попросят или меня что-то лично очень заинтересует. Так что, уважаемый, я вижу вы сами-то с юга, так вот займитесь своим регионом. А если на юге нет ни одного человека из гражданского общества, корого данное расследование сильно интересует, тогда мне понятно насколько людей на юге интересует справедливость как таковая. Если самим людям справедливость не нужна, то едва ли людям нужны помошники в деле, которое им само нафиг не нужно.