putin i kadirov chto obshego mezhdu nimi одна тема и 2 сообщения

нояб. 18, 2009 22:59

мага чечен.
332 сообщения

zametit eto odno a znat savsem drugoe delo,vy proveli tam leto a j vsyu zhyzn,i j v prave skazat chto j znayu o setuacii v chechne bolshe chem vy shmidt,da tam ubevayut chechency chechencev i chechency ruskih i ruskie chechencev,j tozhe samoe i govoryu vy tolko podtverzhdaete eto ,a j govoryu eshe chto v etom venovaty eti dva cheloveka ,kadyrov vinoven vtom chto sabral vozle sebj vseh kto hochet postreljt poubevat itd koroche vsyu mraz iz nashego obshestva i sam on takoi mraz iz mrazei,a putin malo togo chto podgotovil pochvu i nachal etu vtoruyu vainu ,on eshe ne nasytilsj nashei krovi da i vashei tozhe, on postavil nam prezidenta cheloveka kotorogo my dazhe ne doveriliby stat selskim predsidatelem ,pochemu a potomu chto kadyrov podhodit emu putini on ubevaet ubevaet i tak mozhet dokanca poka maskva budet pomogat emu v etom ,a nam on ne nuzhen my ego ne vyberali ,vaina ne zakonchisj poka eti lyudi budut u vlasti ,vy skazhete a chto boeviki ,j skazhu vam chto starye boicy davno uzhe ubity ,teper voyuyut drugie i nehvatki unih ne budet poka vedetsj vot takaj politika.

дек. 17, 2009 12:46

Цези
138 сообщений

То, что им нужно они уже давно взяли,сила ума и верности,вот в чём главная сила...они верили думали,и создали своё государство,типа она власть,а пользуються этой властью другие,не видимые силы правят миром,и виноват в этом НБФ...в целом из правителей винить не кого..со стороны смотришь простой народ виноват во всех бедах целого государства.И мы в это время сидим и пишем Путин и Кадыров убийцы...Зайдите в глуб этой проблемы,кто им подсказывает кого убивать кого пока не нужно...Они создали механизм который мы двигаем,а они заняты развалом государства в котором мы жыли,созданием механизма мирового значения,устраивають самити делять общак,власть,кого надо опускать опускають публично ударив статуэткой по морду...мы как писали чушь всякую и дальше этим же занимаемся. И самое главное изменит эту сложивщуюся ситуацию никто не исправит... если не мы то это за нас никто не сделаеть. Думайте!!!

дек. 17, 2009 13:39

Игорь Сажин
1613 сообщений

Только мы, и больше никто! Но тут возникает очень серьезная проблема. Россия - это наша общая проблема. И моя, и твоя, и Путина, и Медведева. Но наблюдая за этими людьми понимаешь, что похоже проблемы их личные играют для этих людей большее значение, чем проблемы России. Да они занимаютя Россией, но как-то походя, между прочим. А так их больше интересуе баланс сил, баланс интересов, баланс бабла. Ментов не реформируют - бояться нарушить баланс, реформа армии остановилась - бояться нарушить баланс, суды не реформируют - бояться нарушить банс, коррупцию не преодолевают - бояться нарушить баланс. За то реформировали выборную систему, у народа отобрали право выбирать губеров, отогнали от власти оппозицию. Провели реформу контроля за общественными организациями. Т.е. сделали все что бы реформировать те части власти, которые бы убергли их от возможности потерять власть. Как-то это не по хоже на то, что они хотят внятного будущего России. Вот и получается, что мы с вами будем биться за будущее, будем что-то менять, а там на верху будут тупо глядеть на наши потуги и при этом приговаривать, что еще пока наше Гражданское общество не готово, оно пока еще не цивилизованное.

дек. 17, 2009 13:39

Игорь Сажин
1613 сообщений

Только мы, и больше никто! Но тут возникает очень серьезная проблема. Россия - это наша общая проблема. И моя, и твоя, и Путина, и Медведева. Но наблюдая за этими людьми понимаешь, что похоже проблемы их личные играют для этих людей большее значение, чем проблемы России. Да они занимаютя Россией, но как-то походя, между прочим. А так их больше интересуе баланс сил, баланс интересов, баланс бабла. Ментов не реформируют - бояться нарушить баланс, реформа армии остановилась - бояться нарушить баланс, суды не реформируют - бояться нарушить банс, коррупцию не преодолевают - бояться нарушить баланс. За то реформировали выборную систему, у народа отобрали право выбирать губеров, отогнали от власти оппозицию. Провели реформу контроля за общественными организациями. Т.е. сделали все что бы реформировать те части власти, которые бы убергли их от возможности потерять власть. Как-то это не по хоже на то, что они хотят внятного будущего России. Вот и получается, что мы с вами будем биться за будущее, будем что-то менять, а там на верху будут тупо глядеть на наши потуги и при этом приговаривать, что еще пока наше Гражданское общество не готово, оно пока еще не цивилизованное.

дек. 17, 2009 18:41

Цези
138 сообщений

Проблема ясна!!! А как решить эту проблему??? предлагаю организовать партию...пусть даже не законную,,,они же нарушають его...Вот например...Кадыров воевал против России,но почему-то его сейчас за это не трогають даже наградили,плюс звание дали... бедолаги которые воевали и решили прийти к мирной жизни,,,их в какое-то время не трогають потом теряють(случайно)  И вообще НБФ впринципе не существують,,,это народ который натерпелся от власти издевательства,которые отчаянно идут куда-то...Какая разница как умирать лучще уж так. В общем мы погрязли по самое не хочу...единственное что радуеть что будет конец света...и это богатство власть их не спасёть...И предстанем все мы перед Всевышним...только там будет другой закон!!! 

дек. 28, 2009 16:09

9_volk
324 сообщения

общего, на самом деле, не так уж много. в основном, это касается отношений правителя со своим народом. со стороны кажется, что народ уважает и любит своих правителей, а приглядишься - боится.

отличий больше. но главное - в том, что у кадырова в кабинете есть портрет путина, а у путина портрета кадырова нет и быть не может.

янв. 02, 2010 21:01

igor.prytkov
одно сообщение

ОБЩЕЕ: 1) Р.А.Кадыров и В.В.Путин - уважаемые на Кавказе люди. 2) Оба внесли весомый вклад в мирное строительство на Кавказе. 3) Обоих побаивается шайтан.

янв. 07, 2010 01:11

Цези
138 сообщений

Возможно!!! Когда человек превосходить шайтана,даже шайтан боиться его и бежит от него,,дабы разозлившись на него(человека) что вместе с ним не попасть в гнев Всевышнего.

янв. 14, 2010 18:25

9_volk
324 сообщения

ну, вот... один из них признается в любви к другому: "Я этого человека люблю и уважаю. Даже если у меня было бы желание хоть в чём-то упрекнуть его – я этого не смог бы сделать. Он в самые трудные времена для нашего народа, в самое трудное для меня лично время спас меня и поставил на ноги. Я уже говорил: чтобы его не подвести, Кадыров 100 раз умрёт. Вот у меня такое отношение к Путину. Это я от души говорю. И если Путин откажется от меня – я всё равно его человек… Что касается вашего вопроса. Конечно, я знаю, как нужно открывать дверь. Я – президент одной из республик страны, Владимир Путин – председатель правительства России, лидер правящей партии «Единая Россия». И я никогда не забывал об этом. И открывая дверь, и закрывая её. Я ещё раз подчёркиваю, что отношусь к Путину с большим уважением не только как к политику, но и как к человеку."

янв. 14, 2010 21:48

user
3 сообщения

 они оба истребляют народ   Кавказа и даже соревнуються в этом деле