отсутствие правосудия 1119 тем и 2 сообщения

июнь 10, 2011 17:42

ахмед
одно сообщение

Хочу рассказать о незаконном лишении свободы моего брата,сотрудника УФСКН в г.Астрахани,старшего оперуполномоченного по особо важным делам Камурзоева Магомеда Шамсудиновича. в 2007 во время исполнения служебных обязанностей был незаконно задержан струдником УФСБ Джардаевым А.М,который был связан с и.о.начальника УФСКН гюАстрахани. В ходе расследования Камурзоев вышел на торговца наркотиками Гаджи Курбанова,который был связан с выше упомянутыми сотрудниками. в ходе задержания Камурзоеву были в карман подброшены меченые купюры в размере 1500р.,якобы после продажи наркотиков. Никаких экспертиз на выявление отпечатков пальцев и на наличие остатков наркотических средств проведено не было,никаких аудио и видео записей,плтверждающий вину моего брата нет. Единственный свидетель в этгом деле-Борисова Н.Д,которая неодновратно меняла свои показания в силу давления со стороны обвинения,и теми же лицами было предъявлено обвинение по ст.309УКРФ против Камурзоева,его одваката и одваката Борисовой. Это дело было возбуждено когда мой брат сидел под следствием. У свидетеля имелись неприязненные отношения к Магомеду изза того,что он посадил ее мужа за торговлю наркотиками. Со слов понятых Торова В.Л. и Воронкова Т.Б. они находились в состоянии алкогольного опьянения на момент подписывания протокола. А понятые Петряков Д.А. в/ч28004 и Шестаков Д.В.в/ч потвердили на суде,что Борисова находилась в состоянии наркотического опьянения и не  могла даже нормально говорить,что наркотики им показал Джадаев и им же был отдан приказ расписаться под протоколом,содержания которого они не знали. доказательством всему написанному является протокол судебного заседания.  в результате всех этих незаконных действий мой брат,Камурзоев М.Ш. оказался осужденным на 8лет лишения свободы. Прошу Всех,кто сможет оказать хоть какое то содействие в этом деле,помочь мне