Русский Кавказ - что это значит? 1119 тем и 2 сообщения

июль 28, 2011 18:06

Dido
209 сообщений

цитата:

Dobronrav

baikonur113

ловко. а сам народ кавказа не желает дать понять местным князькам, что он против? 

Народ то хочет дать понять, да вот только урус с Москвы не даёт, больно послушные вассалы, жалко такому добру дать пропасть.

июль 30, 2011 15:14

ivan240682
одно сообщение

цитата:

baikonur113

цитата:

Dobronrav

baikonur113

ловко. а сам народ кавказа не желает дать понять местным князькам, что он против? 

Народ то хочет дать понять, да вот только урус с Москвы не даёт, больно послушные вассалы, жалко такому добру дать пропасть.

Я  бы на месте "уруса с Москвы" дал бы вам провести свободные и честные выборы, даже если бы половину ВДВ пришлось туда отправить. Тогда было бы понятно, что наконец делать с Кавказом!

июль 30, 2011 16:31

Игорь Сажин
1613 сообщений

А-а-а-а, вот в чем оказывается проблема Кавказа. Все оказывается просто. Все проблемы Кавказа в том, что бы ушла Русская импения. Как только она уйдет на Кавказе наступит рай... Что-то мне как-то в эту сказку вериться с трудом.

июль 30, 2011 18:40

Dido
209 сообщений

В худшем случае, передерёмся и успокоемся.

июль 30, 2011 19:47

ivan240682
одно сообщение

цитата:

Игорь Сажин

А-а-а-а, вот в чем оказывается проблема Кавказа. Все оказывается просто. Все проблемы Кавказа в том, что бы ушла Русская импения. Как только она уйдет на Кавказе наступит рай... Что-то мне как-то в эту сказку вериться с трудом.


Я не говорил уйдет, я сказал понятно что будет делать. Это разные вещи

авг. 03, 2011 11:03

akim
2 сообщения

цитата:

Dobronrav

baikonur113

ловко. а сам народ кавказа не желает дать понять местным князькам, что он против? 

да только дёрнись в недовольном порыве. не заметишь как убйство Кеннеди на шею повесят.

авг. 10, 2011 16:14

Игорь Сажин
1613 сообщений

Если бы передрались и успокоились? Любая драка в этой области мира - это запал для больших воин...

авг. 11, 2011 03:06

Dido
209 сообщений

Ненадо преувеличивать.

авг. 11, 2011 14:59

aminman
230 сообщений

цитата:


Я  бы на месте "уруса с Москвы" дал бы вам провести свободные и честные выборы, даже если бы половину ВДВ пришлось туда отправить. Тогда было бы понятно, что наконец делать с Кавказом! 

однако ж интересно. И как вы себе представляете демократические выборы с ВДВ? Ох уж это ВДВ - ВоДка Внутри. Нам не нужны ваши подсказки. Кавказ постепенно, но стремится к саморегуляции. И, что было верно сказано, с уходом российской власти ничто не изменится к лучшему!

авг. 11, 2011 18:34

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

цитата:


Я  бы на месте "уруса с Москвы" дал бы вам провести свободные и честные выборы, даже если бы половину ВДВ пришлось туда отправить. Тогда было бы понятно, что наконец делать с Кавказом! 

однако ж интересно. И как вы себе представляете демократические выборы с ВДВ? Ох уж это ВДВ - ВоДка Внутри. Нам не нужны ваши подсказки. Кавказ постепенно, но стремится к саморегуляции. И, что было верно сказано, с уходом российской власти ничто не изменится к лучшему!

Я имел ввиду, чтобы на избирателей и наблюдателей не оказывалось давление в процессе подсчета и самого голосования. И давайте не будем оскорблять ВДВ. Те, кто 2 августа приходит побуянить и кого-нибудь побить просто так-это отморозки. Но очень многие приходят с женами и детьми просто отметить праздник.