Заборы в Чечне 1119 тем и 2 сообщения

июль 21, 2009 10:48

Zanuda
20 сообщений

Как то вы прям идиллизировали заборы....

Все гораздо проще.. Насколько я знаю у чеченцев не было развитого сельского хозяйство никогда, так как это считалось постыдным занятием бичей. А "настоящие" чеченцы жили набегово-трофейной системой. Вследствии чего и жили в хорошо укрепленных селениях так как мстя была всегда. Вот и боятся до сих пор мести...

июль 21, 2009 20:59

vseh ubyu
3 сообщения

da zanuda ti akazivaetsj  ekspert po chechne nekto ne dogodalsj pravelno otvetit ti prema v tochku naehala,da destvetelno nam zabori nuzhni chtob bichi ne sbezhali mi vet sami nechego ne umeem delat tolko nabegat, zaberat ,vaevat i otberat  a vse ostalnoe za nas delayut nashi bichi mi dazhe neznaem kakoi sechas vek mozhet otkroesh nam glaza .

июль 21, 2009 21:18

vseh ubyu
3 сообщения

nashi zabori nas ne razedinjyut mi ne sedim v zaperti za zaborami vse chto unas proishodit mi ochen harosho ponimaem est apozicij est mnogo nedovolnih ninishnei vlastyu i gotovih borotsj snei kotorie borjtsj ,etih lyudei vam ne pokazivayut  potomu chto vlast kadirova dlj rasii vigodna v daniimoment ona ispolnjet vse zhelanij rasii a zhelanij takie chtob mi ubevali drug druga kak mozhno bolshe mi vse ponemaem i meri uzhe nachali prenimat   skoro vse stanet na svoi mesta  ,v chechne siloi nekto ne useditsj dolgo ,eto vlast uzhe umeraet skolkobi rasij nedelalabi privivki ,kadirovskii rezhim umret esli ne v etot god tak sleduyushii  tochno.

июль 22, 2009 11:13

Zanuda
20 сообщений

Не разьединяют гришь? Подмигивает

Между прочим влась Масхадова из-за этого и развалилась, что он не смог объединить кланы и вождей банд групп вокруг себя....

Кадыров это смог сделать, хоть и большой кровью... Крови конечно будет больше... Шамиль между прочим всегда с палачом ходил и для него (палача) всегда была работа... И не пиняйте на сегоднешний век. Это не мешает отрезать головы и отстреливать пальцы...

И запомните один закон:

- в замкнутой системе энтропия стремиться к максимуму....

июль 23, 2009 04:05

serega
43 сообщения

da j skazal i govoryu zabori nas ne razedinjyut ,a na shet mashadova skazhu tak on dlj nas ostanetsj geroem a kadirov predatelem naroda tipa kak vash vlasov v godi voini s nemcami ,nashet vlasti mashadova ne somnevaites ona ne razvalilas ona eshe zhiva i ochen uspeshno deistvuet ,j ponemayu vam kadirov sempoteziruet potamuchto on ubevaet chechencev a nam chechencam on savsem ne nuzhen k vashemu sazheleniyu on dolgo ne protjnet tak chto esli on vam dorog zaberite ego sebe pust u vas navodit porjdok vet v rasii ne menshe rezhut i ubevayut chem unas ,a kovo on obedenil vi esli neznaete j vam podskazhu eto vse banditi vseh mastei i vse mnogochislenie rodstveniki kadirova vot kavo on sabral vokrug sebj i derzhitsj za ih spinami sam on mozhet tolko baltat i to s ekutskim okcentom ,on dlj nas kak dlj vas chukcha.

июль 23, 2009 11:31

Zanuda
20 сообщений

Я вас понимаю прекрасно.

А где у власти не стоят бандиты? В евжопе не бандиты, не смешите меня...

У каждого народа вождь которого он заслуживает...

А поповоду смены власти : на место дракона всегда приходит другой дракон... Уйдет Кадыров придет другой, и он так же везде понатыкает своих родственников.... И он так же будет лить кровь своего народа... Все дело в вашем менталитете... Только кровь и понимаете.... Вам легко рассуждать об убийстве людей сидя в теплой евжопе, где официально разрешена наркота, проституция, гомики и однополые браки, и которая всегда преклоненная пред кокосами...

Не ройте другому яму сами в нее попадете....

P/S При Кадырове хотя бы пенсии стали выплачиваться, чего не было не при дудаеве ни при масхадове... А хотя это вам может быть и выгодно так как бедным народом легко манипулировать используя ложные идеалы и цели....

 

июль 24, 2009 00:47

aimani
7 сообщений

j vas tozhe ponemayu ,po povodu vozhdj  j vam skazhu tak vash vozhd ne chem ne luchshe  kadirova u vas vozhdi evrei  i vi ne chem ne mozhete i so protivetsj vi unih vo vlasti toest ruskoe bidlo pashet na evreev a kadirov ne nash vozhd unas ne bivaet vozhdei on vash stavlenik i net nechego obshego s nashim narodom on bichugan a mi chechenci .esli vam nravetsj zaberite ego sebe on tochno zasluzhevaet vas i vashu rashu.

июль 24, 2009 01:04

aimani
7 сообщений

vashi pensii smeh vi tochno zametili kakoi narod takaj i pensij a nam chechenam zachem pensij [...] mi i tak zhevem v ekstremalnih obstojtelstvah est ona ili net mi ne zamechaem ,i eshe j zhevu tam gde moj rodina a ne v evrope a kadirovu vserovno pesec kak bi vam ne hotelos chtobi mi ubevali  drug druga etogo ne budet skoro voobshe ,zanuda ti [...].

[Отредактировано модератором. Просьба к авторам избегать оскорблений в своих высказываниях]

июль 24, 2009 09:10

Zanuda
20 сообщений

Живи вечно....

июль 24, 2009 17:52

aimani
7 сообщений

skolko suzhdeno stolko i prozhevu....