RSSBERG...man Tbilisi

Хроники ПЛОХОЙ ментальности. Часть №2 Для чего нужна девственность?

12:26, 04 июня 2009

В этих хрониках я буду по возможности краток и ограничусь лишь реальными или вымышленными эпизодами из повседневной жизни. Если есть желание - дополняйтеJ

 

Я знаю, читал, слышал, слушал, смотрел об институте девственности и его значении неоднократно... знаю со школы про то, как  сажали в чан с дерьмом, на кол, закапывали в землю и прочее...неверных жен или опозоривших честь семьи девиц... Всюду было примерно одинаково, только где-то это было веков 5 тому назад, где-то 3, где-то сто лет, а где-то есть и сейчасJ.

К примеру, я уже писал про чеченку, видео зверского убийства которой было выложено в ютюб и многие «джигиты»  с тупыми, фанатичными бараньими глазами по видимому, и по сей день уверены, что совершили геройский поступок.. еще бы, если их президент бравирует кровной местью.

Что же у нас, в Грузии... разумеется, ситуация иная,   и конечно, более либеральная, но  до европейской еще далеко.

Девушки все чаще обращаются к гинекологам, тем более, что сейчас это раз плюнуть и  за короткое время и небольшие деньги, «восстанавливают утраченное целомудриеJ».

Кому это нужно?  Неужели  и в 21 веке такие условности столь важны, чтобы принимать столь уродливые, пошлые формы?

Что вообще главное в отношениях между мужчиной и женщиной -  любовь и понимание или  твой беграунд?  Знаю, как на Кавказе относятся  к европейским свободам в этом плане, но позвольте, а что, окружающие вас женщины – счастливы??? Какой пример подает мать ребенку, если она всю жизнь горбится  на мужа, на семью, в 30 лет уже не похожа не женщину, не следит за собой??? Может, отсюда  какая-то ущербность и диковатость и людей.. или мужчины, которые часто через пару месяцев теряют интерес ко второй половине, но знают, что и их предки вели себя  также, это пример для подражания?

Никто никого сейчас ни к чему не призывает, просто идеальная ситуация, это когда у тебя есть выбор, не важно -  женщина ты или мужчина. То есть ты верна или верен не потому, что так надо, а потому, что ты любишь человека... а когда все держится на том, что так надо и так завещали -  на мой взгляд это чушь, ты ведь проживаешь свою жизнь!