RSSАльберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

"Кавказский узел" приглашает к участию в IX конкурсе видеоработ

22:55, 14 сентября 2011

"Кавказский Узел" начинает IX конкурс видеоработ под общим названием "От гражданской журналистики – к гражданскому действию". К участию в конкурсе приглашаются любители и профессионалы - все, кто хочет показать миру Кавказ таким, каким он его видит через объектив своей камеры. Победители конкурса в качестве приза получат компактную противоударную и водонепроницаемую видеокамеру Kodak PlaySport Zx3.

Конкурс пройдет с 22 августа по 22 октября 2011 года. Кавказ и его жители – суть конкурсных сюжетов. При этом тематика самая разнообразная: общественные и политические события, техногенные и природные катастрофы, социальные и экологические проблемы, национальные традиции и фольклорные праздники, межнациональные и межрелигиозные отношения в самых разнообразных своих проявлениях – ученый спор и открытое столкновение, примеры доброго соседства и непримиримой вражды, религиозная проповедь и пропаганда, красивые обряды и редкие ритуалы.

Не имеет значения, является ли автор гостем или жителем Кавказа, снято ли видео на Кавказе или за его пределами. Необходимое условие конкурсных работ - отсутствие элементов, разжигающих межнациональную или межрелигиозную вражду, оскорбляющих чью-либо честь и достоинство.

Более подробную информацию можете получить здесь:

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/191223/

-----------------------------

Зная, что аудитория, читающая, посещающая наш блог очень большая, решил выставить этот пост, может кто и захочет поучаствовать этом прекрасном конкурсе и получить в качестве приза  компактную противоударную и водонепроницаемую видеокамеру Kodak PlaySport Zx3.: :)))

Портативные видеокамеры Kodak PlaySport Zx3. Фото: store.kodak.com

По просьбе Андрея.))

По просьбе Андрея.))