RSSАльберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

С праздником, коллеги-блогеры!

22:11, 14 июня 2016

Нам блогерам не отметить этот наш профессиональный праздник – большой грех.  Ежегодно 14 июня интернет-сообщество отмечает Международный день блоггера (блогера).

Сама идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день — своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блоггерами всего мира. Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет.

Много споров, блогер - это журналист или нет.  Кто-то говорит -  да, кто-то – нет. Мне лично всё равно, кто как хочет пусть считает. У каждого блогера свой стиль преподнесения материала , у каждого из нас уже своя аудитория, которым интересно то, что мы пишем. Мы, в отличие от журналистов, ведём разговор с нашими читателями, часто спорим, иногда соглашаемся, иногда нет. Вообщем, нам блогерам, скучать не приходится…

Мне всегда приятно слышать, когда люди говорят мне, если хотят узнать что-то новое про Карабах, заходят ко мне на блог. Для меня это самые приятные слова, значит, не зря ем свой хлеб, не зря с августа 2009 года являюсь блогером.

Хочу поздравить всех коллег-блогеров с профессиональным праздником и пожелать добра, тепла и мирного неба и пусть из-под нашего «пера» выходят слова и предложения, способствующие миру в регионе! С праздником, коллеги, желаю всем  побольше интересных постов! 

С Международным днём блогера!

С Международным днём блогера!