RSSАльберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

Новый дизайн Кавказского узла

21:43, 09 февраля 2014

Недавно я увидел, что на сайте КУ новый дизайн и решил посмотреть, что это такое и с чем его едят. Сперва показалось, что... короче, неуютно стало, но решил, что надо просто привыкнуть и, если не понравится, то вернуться обратно на старый дизайн. И скажу, что понравилось. :-)

Смотрите, во-первых, новый дизайн красивый и продвинутый, во-вторых, весь сайт как на ладони, в-третьих, приятно видеть лица тех, кто пишет комменты, конечно, тех, кто выставил своё фото. Далее, если человек пишет коммент, то сразу видно, что он(а) из себя представляет, какой у него(неё) статус: "Продвинутый", "Эксперт", "Профессионал", "Хулиган", "Гость", "Участник" и т.д.

Потом, можно сделать клик по любому комментатору и выходишь на его страницу и видишь, какой у него рейтинг, сколько балов. сколько наказаний и наград, сколько человек написал комментов, с какого времени он(а) на КУ и пр. Это очень интересно и прозрачно.

Для блогеров ещё один большой плюс - мы можем что-то "Изменить" и "Удалить", правда, в своих записях, но всё равно, нам это нужно. Так я чувствую какую-то свободу в своих действиях.

Правда, хотелось бы, чтобы у нас, блогеров, была бы возможность удалить, забанить провокаторов, зарвавшихся людей на блоге, но пока этого нет и эту роль выполняют наши админы.

Мне очень хотелось бы, чтобы вы попробовали эту новую версию, сделав клик вверху страницы на "Новый дизайн". А если, по каким-либо причинам, вам не понравится, то внизу страницы есть надпись "Старый дизайн", делаете на нём клик и возвращаетесь в старую версию.