RSSВетер с Апшерона

Путин напрасно не танцует

07:51, 20 августа 2018

Сразу после атаки России на Грузию удрученный этой войной русский эмигрант в Германии писал, как эмигранты с огромным трудом, проводя там Пушкинские вечера, Дни русской культуры и т. д. поднимают авторитет России, чтобы их Родину не считали дикой тайгой. А Путин войной в Грузии обрушил усилия русских эмигрантов.

В Грузинской войне нет ничего, кроме российской агрессии

Теперь Путин сам, заявляясь на свадьбы европейских лидеров и выставляя себя добрым интеллектуалом с востока Европы, восстанавливает имидж страны. После часового шоу Путина на свадьбе министра иностранных дел Австрии он приглашен на свадьбу бывшего канцлера ФРГ Шредера. Европейские политики поздно женятся, так что будут новые свадебные приглашения, на которых Путину сподобиться создавать образ доброй российской тетушки после очередной агрессии на соседа, положившего жизнь за спасение России от той же Германии с Австрией.

Картинки по запросу путин свадьба

фото Российская газета

В этих шоу, а больше разумеется, в радующих сердце кремлевцев мелких дрязг между Европой и США европейские страны показывают, что опыт Второй Мировой Войны не стал им уроком. В той войне СССР молча, не стыдясь, оттяпала земли европейцев, договорившись с Гитлером потому, что буржуазная Европа балдела от коммунистического СССР с его калинкой-малинкой и дегтем. Теперь вместо дегтя Россия поставляет нефть, ради которой глупые европейцы готовы сдать Украину, да вообще всех на Востоке пританцовывая на свадьбах с участием приведенного Путиным казацкого хора.

 Такое впечатление создает вчерашний репортаж об участии Путина на свадьбе министр ИД Австрии и новости об экономическом конфликте Германии с США. Далее этих танцулек дело по путинскому сценарию не продвинулось пока, санкции против России не сняты и даже усиливаются. Но  танцы Путина свое дело делают, он политик, напрасно танцевать не станет. Европа умиляется, хлопает и вновь попадает в сеть человека-паука. Нравится мне это или не нравится, но все именно так.