RSSВетер с Апшерона

Хай-тек-самокаты придут к нам из России

08:00, 19 мая 2018

Воодушевляюсь, чувствую себя человек когда при моей жизни, на моих глазах фантастическое будущее становится повседневной реальностью. Лучший пример - сотовые телефоны. С ними мы освоились, ладно. Но появилось будущее в общественном транспорте. В Москве открылись пункты проката электросамокатов, которые можно взять, проехаться и оставить в другом пункте. Это чудесное будущее пришло к нам из столицы России. Такая новость интересна, ее хочется обсуждать и понимаю, что Москва, Россия это не только ватники, сирийская война, насмешки над украинцами и оскорбление целого народа строительством Крымского моста. В России не только Путин, там еще можно взять напрокат электросамокат, проехаться, и сдать в такой же пункт. А потом вернуться домой таким же способом.

Неважно, что сервис краткосрочной аренды электросамокатов  "Делисамокат"  создан и финансируется итальянским бизнесменом. Сервис из будущего появился в Москве и азербайджанские бизнесмены привезут эту красивую штуку в Баку, увидев ее в столице России.

Картинки по запросу новое российское оружие выступление путина

фото из http://kremlin.ru/events/president/news/56750

Если бы российские мужчины увлекались подобными хай-тек-технологиями и способами на них заработать, а не тем что они сейчас заняты - обсуждением тактико-технических характеристик российских видов оружия в сравнении с американскими, Россия ушла бы далеко вперед, на самом деле "догнав и перегнав Америку".  Но по тому, что я наблюдаю в обсуждениях форумщиков в КУ, ненаигравшиеся в войну стареющие болтуны задают тон, умудряясь возвращаться в темы оружия, Сирии и Украины даже под постом, посвященном погоде.  В этом отличие российского пипла над европейским. Вот почему электросамокаты построены в Китае или Японии, а привезены в Москву итальянцем. Спасибо за то, что их  не арестовали, обвинив в пособничестве мировому империализму.