RSSВетер с Апшерона

К чему приснился... ?

07:20, 29 мая 2017

Умница наш друг Digagiran. Я ведь и не знал об этом, оказывается в Яндексе можно набрать запрос "к чему приснился азербайджанец (или грузин, армянин...) и получить интересный ответ. Есть такие "сонники",  объясняющие смысл увиденного во все.  Я  быстро задал эти вопросы Яндексу и получил характерные ответы. Насколько они отвечают вашим представлениям?

Итак:

Толкование сна про Азербайджанец:

Снится Азербайджанец — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Азербайджанец означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Азербайджанец, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Азербайджанец присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Азербайджанец снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой. (http://snitsya.ru/azerbajdzhanec)

Сон в котором снится Азербайджанцы означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие. Лучше сторониться недоброжелателей, стараться не говорить лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать или истолковать двусмысленным образом.

Значение сна в котором присутствует Азербайджанцы может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.http://wiki-sonnik.ru/azerbajdzhancy/

К чему снится грузин

В своих сновидениях человек может увидеть людей разных национальностей. Но что предвещает грузин во сне? Чаще всего грузин сулит обман, проблемы, стычки с начальством, встречу с мошенниками и неприятности в деловой сфере.

Если женщине привиделся этот символ, то ей следует быть настороже. Не стоит доверять новым поклонникам, они хотят обмануть ее. Лучше отгородиться от них и прослыть грубиянкой, чем потом плакать об украденных ценностях.

Для мужчины грузин является предвестием перемен, но они будут не в лучшую сторону.

Согласно весеннему соннику, грузин говорит человеку о том, что он постоянно врет окружающим, но это еще не самое худшее, он начал верить в свои слова. Для женщины такой символ сулит депрессию, она уйдет в себя и отрешится от мира. Ей нужно взять себя в руки и посмотреть правде в глаза.

Если приснился грузин с понедельника на вторник, следует ждать новостей издалека. Однако им не стоит верить, сновидец случайно узнает правду и очень огорчится.

Согласно летнему соннику, данный символ сулит знакомство с кавказцем.

Осенний сонник предостерегает от обмана. Возможно, в скором времени сновидцу предложат выгодное дело, но ввязываться в него не следует, так как партнеры окажутся мошенниками, за которыми давно гоняется полиция. Лучше навести справки.

Когда девушке снится, что она выходит замуж за грузина, ей нужно присмотреться к своему избраннику. Он не любит ее и часто относится с пренебрежением. Лучше отказаться от отношений с ним, так как они не приведут ни к чему хорошему. В окружении сновидицы много замечательных мужчин, которые будут ее ценить и уважать. (http://www.sonnik-online.net/sonnik/gruzin.html)

К чему снится армяне

Некоторые видения оказываются настолько яркими, что у человека возникает потребность расшифровать сон. Армяне, к примеру, снятся к обману, лжи, предательству. Если армяне в ночном кошмаре угрожали сновидцу, - в реальной жизни он будет втянут в какую-то очень неприятную авантюру. Возможно, спящий заденет чьи-то честь и достоинство и это вызовет весьма негативные эмоции у родственников этого человека. Вероятнее всего, конфликт закончится не просто взаимными оскорблениями и высказыванием претензий. Сновидцу придется ответить за поступок.

Армяне могут снится и к приезду незваных гостей. Если спящий видит много людей этой национальности и все они веселы, - в реальной жизни ему предстоит принимать дальних родственников.

Если армянин снится деловому человеку, - ему стоит быть осторожнее при заключении крупных сделок. Возможно, кто-то из коллег хочет обмануть сновидца и уговорить его подписать какие-то важные бумаги. Делать этого не стоит, так как такой шаг может привести к разорению.

Если приснились армяне молодой девушке, - это не очень хороший знак. Вероятнее всего, она станет объектом для сплетен. Люди станут упрекать ее в слишком фривольном поведении. Особенно неблагоприятным считается сон, в котором молодая девушка видит себя в окружении взрослых мужчин-армян. Сновидице следует помнить о том, что испортить репутацию очень быстро, а восстановить доброе имя не так-то просто. Для того, чтобы доказать что-то посторонним людям, нужно будет приложить немало усилий. (http://www.sonnik-online.net/sonnik/armyane.html)

Привел ссылки на ресурсы, чтобы вы не думали что я здесь насочинял, выставляя  в положительном свете своих и очерняя других.  Нет, показал то что нашел. А читателям лучше подумать и обсудить исторические,  бытовые и психолоческие причины такого отношения  российских авторов сонников к азербайджанцам, грузинам и армянам