RSSВетер с Апшерона

Ирина Роднина в восторге от всех всенародных "избраний" диктаторов

11:45, 13 февраля 2017

Наблюдатель от Госдумы фигуристка-чемпионка Ирида Роднина высоко оценила выборы в Туркменистане. Также высоко она оценивала выборы президента в Узбекистане. Ни один наблюдатель от России, ШОС и прочих созданных Кремлем организаций ни слова худого не говорил о выборах в Азербайджане и вообще в любых постсоветских странах.  Это что, такая миссия - помогать загону народов в тоталитаризм? Не стыдно перед огульно охаиваевым Западом, который хоть и не всегда,  но говорит правду. Мне сейчас возразят вроде важности учета национальных особенностей и географии, как выразился в Туркменистане наблюдатель от Ирана и, как ни удивительно, от США. А я скажу что мерзко врать,  выдавая насилие над людьми за "нацособенность", и мерзко врать говоря, что людям нравится когда их  насилуют.  

Много говорится о мессианстве,  Проханов и такие же. Если поддерживать диктаторов по всему миру в их насилии  - это ваше мессианство, то к черту таких миссионеров! В российском ТВ не говорят худого о северокорейском диктаторе, хотя весь мир плачет о судьбе этого народа, зато сколько угодно кадров о горящих автомобилях в Париже. Точно также работает азербайджанское ТВ.

К черту такие телеканалы. Ложь осуждаема в любом виде. Нет оправдания лжи (за исключением известных ситуаций).  Не хвалите страну, официальная идеология которой основана на лжи, и не ищите этому оправдания в том, что "а в Америке черных линчуют...".

Будьте выше Америки и всех других, а не оправдывайте свою подлость,  находя нехорошее в других.