RSSВетер с Апшерона

Кто там топчет флаг Турции?

20:32, 09 декабря 2014

Хочу спросить армян -  действительно ли в ваших начальных школах детей заставляют проходить по турецкому флагу? Или эта картинка фальшива? То,  что у вас поколение воспитывают в духе вражды к туркам, то что на митинге взрослых сжигают турецкие и азербайджанские флаги - это известно, видели многократно в Ютуб, даже российские армяне так поступают. Но в средних школах топтать турецкий флаг? И после этого вы думаете, что ваша страна будет нормально развиваться и откроются границы?

Вы думаете, бесконечно обвиняя во всем плохом турок и азербайджанцев и ни слова не говоря об исторических преступлениях армян на территориях Турции и Азербайджана, вы чего-то хорошего добьетесь?

Вы действительно верите, что оккупируя азербайджанскую землю вы когда-то сможете открыть границы с Турцией и Азербайджаном и нормально развивать вашу экономику и жить в безопасности?

Если армяне так думают, значит они ничего не понимают.

 

 

 

Под турецким вэб-плакатом написано:

Это армянская начальная школа, митинг школьников. Они молодые поколения воспитывают на ненависти (к армянам - К.А.). А ты, турок,  продолжай петь песни о братстве (с армянами - К.А.)

Для того чтобы выразить протест разошли другим. Если называешь себя турком - разошли!