RSSВетер с Апшерона

Кто они, из СК, вооюющие в Украине - отбросы?

14:35, 01 сентября 2014

Хочу спросить у форумщиков  - дагестангев, чеченцев, ингушей, осетин.

Кто они  такие, что это  за тип такой людей, которые из ваших краев отправляются воевать в Украину?   Как они там воюют  - не знаю, за какие идеалы воюют – тоже не знаю, а скорее нет у них вообще в жизни идеалов. Но читаю о том, как украинскую женщину Ирину Довгань, которую привязали в Донецке к столбу и каждый проходящий мимо негодяй мог ее бить, потом бросили на растерзание осетинам.  Ее вытащили оттуда, спасли западные журналисты.  Эта женщина была освобождена, она уже дома и рассказала о том,  что с ней было, на странице  в Фейсбуке.

 

Украинские военные сообщали об уничтоженном российском танке, весь экипаж которого состоял из чеченцев.

Сегодня смотрел ролик, на котором чеченцы в захваченных украинских землях издевались над пленными украинскими солдатами  и офицерами.

Я не говорю о чести горцев, так как это понятие ушло в вечность, стало мифом, в нашем поколении нивелировалось до эпических воспоминаний.

Хочу разобраться с происхождением этих отбросов. То, что они отбросы, мне понятно.  Я не ошибаюсь?

Предполагаю, что в Украину отправляют неграмотных, безработных, голодных, сидящих на шее родителей отморозков, может даже  преступников, для которых неважно кого убить – хоть украинца, хоть своего,  хотя бы и мать родную.

Такие есть везде, можно найти и в Азербайджане. Выйдите на далеких от центра станциях бакинского метро, прогуляйтесь у автовокзала и увидите пустые глаза, надвинутые на нос челки и стоптанные остроносые башмаки – это все,  что у них есть и они готовы на все,  чтобы вырваться из этого круга, в котором они только потому, что ленивые, глупые и неграмотные.

Но азербайджанские отбросы в рядах российской армии против Украины не сражаются.  Наши ребята воюют в арабских странах, это совсем другой тип людей – они религиозные радикалы, некоторые очень грамотные, и двигает ими идея.  Возможно, ошибочная, не могу судить. Но это люди идеи. Они там воюют, несмотря на суровый азербайджанский закон, наказывающий за участие в иностранных военных формированиях.

А что за люди те – осетины, дагестанцы, чеченцы, ингуши, наверное,  и представители других народностей Северного Кавказа?  Что плохого им сделала Украина?

Или я прав, назвав их отбросами?