RSSВетер с Апшерона

Бен-Кургинян и два его Калашника

10:00, 07 июля 2014

Ребята, общеизвестный Кургинян выступил для видео, сидя на диване вместе с двумя Калашниковыми. Очень напоминает выступления Бен-Ладена.  Послушайте, что он несет и как он несет - это что-то.

Кое-что раскрывается: К. говорит что Стрелков получал для войны все что хотел, особенно в последнее время.

 

 

Кургинян напирает на то, что Стрелков - предатель, договорившийся с Киевом сдать Славянск. Во-как, вчерашний герой враз становится предателем. Урок другим псевдогероям.

Мне в этом вот еще что интересно: Кургинян требует в своей речи чтобы ему объяснили, доказали, показали почму случилось так-то и то-то. Кажись он забыл что сам - никто, просто никто, даже с двумя Калашами на диване.  Он угрожает "бендеровцам", призывает их выйти с "ополченцами" один на один, хотя сам лично дальше его величества дивана не вылезает.

"Враг будет разбит, победа будет за нами". А я то  думал, что Сталин похоронен у Стены. Нет, вот он, но уже в бенладеновском обличье.

Кто он - бен Кургинян?

В начале 2011 года Сергей Ервандович Кургинян создал и возглавил движение "Суть Времени", в которое вошли сторонники красного реванша и восстановления обновлённого СССР, собравшиеся вокруг цикла передач «Суть времени», в которой он выступал соведущим. В армянских СМИ писали, что москвич Кургинян - член Общественного совета при президенте РФ. Наезжал в Ереван, уговаривал и шантажировал армянскую власть, вознамерившуются до 3 сент 2013 года рвануть в Евросоюз.