RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Приветствуем Мегафон и Мегафон приветствует!

16:32, 21 июня 2013

Мегафон гремит, звонит всеми режимами, вибрирует от напряжения сил  и в Южной Осетии и в России и в мировом масштабе!

В лице дочерней  компани «Остелеоком» опробовал у нас в Республике  4 джи и услугу  «Видео звонки» ! Все довольны – скорость небывалая, качество отличное. Провел гуманитарные акции – вдохновляет на мирную  жизнь граждан.  А тут еще и на мировом рынке стал получать награды.  Achievement Awards досталось в этом году Мегафону как  компании с наиболее удачными сделками на рынке ценных бумаг в  области   IPO 2012 года в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Ну, поздравляем Мегафон!

Кстати «Мегафон» пробил вакуум  не только на югоосетинском рынке мобильной связи, когда там монопольно правил грузинский Магти.  Но и,  как ни странно,  и в  Северной Осетии.  Практически до 2003-04 годов в Северной Осетии не было ни одного оператора, кроме местного -  «Севостелеком».  Ни «Би Лайн»  ни  МТС никак не могли туда и сунуться. Местная моби-мафия их просто не попускала. Это при том, что в соседней Кабарде,  все они прекрасно работали. И только Мегафон смог пробить блокаду. Говорят что там сам В.В. Путин был в доле, ну то есть  акционером….  Хотя нет ,  говорили что не сам  Путин а его супруга. Но так как, она днях таковой быть перестала, то и Путин остался без акций.   Тех самых, которые стали такими ликвидными,  в том числе и на Лондонской бирже!   

Правда  с недавних пор,  югоосетинского абонента  Мегафон несколько напрягает то,  что после  пресечения  границы с  Россией,  уже ближе к Цхинвалу, приходят СМС  с текстом «Приветствуем Вас  в Грузии». Но это только накладка,  побочные результаты  российко-грузинских  потеплений.  Никаких изменений и отходов от выбранного политического вектора в отношении к  РЮО и Абхазии у России быть не может, уж сколько раз заявлял Кремль.