RSS"Дела спортивные на Юге"

Дзагоев и гимн России...(видео)

17:43, 15 декабря 2011

 

 Многим наверно будет интересно, что же такого особенного я увидел в этом видео? Зачем вообще выкладывать его на суд столь искушенной публики?) Казалось бы ничего особенного...

Поймите меня правильно,я не собираюсь устраивать PR кампанию для Алана Дзагоева,ни как для хорошего футболиста, ни как для моего земляка. Я просто хочу поделиться своими впечатлениями от увиденного.

Я не знаком с Дзагоевым лично(хотя и летел с ним летом в одном самолете)),но этот парень вызывает у меня огромное уважение. И как великолепный спортсмен и как человек. Дело в том,что парень искренний! Мне прямо в глаза бросается это его качество.

Дзагоев живет футболом. Он играет не за деньги, это мое глубокое убеждение. Я вижу как у него горят глаза на поле. Это сразу заметно. Он очень близко к сердцу воспринимает все,что происходит во время игры. С таким подходом к спорту,люди и становятся Великими.

У Дзагоева есть все шансы,чтобы стать кем-то вроде того, кем являлся Шевченко для Украины. ЦСКА в плей офф Лиги Чемпионов, а летом еще и Чемпионат Европы. Руку даю на отсечение,что этот парень уедет играть в большой клуб вроде МЮ или Реала.

Теперь о самом видео. Вы видели как Шемберас подшучивает над Дзагоевым, кивает на него дескать "Смотрите какой чудак. Как вошел в роль". Но тот даже не подумал останавливаться! Продолжает петь гимн своей страны и поет его не для кого-то, а для себя. Меня очень подкупают такие вещи. Приятно видеть,как молодой парень,обеспечивший достойную жизнь не только себе,но и своим внукам, по прежнему мыслит категориями "Спорт" и "Родина"...