RSSGorgud, Azerbaijan, Baku

Eurovision и политика.

10:32, 25 мая 2010

Вот такая, казалось бы, чисто техническая информация сегодня прошла.

====

ООО Azercell объявило о неспособности обеспечить качество обслуживания абонентов. По сообщению ООО, 27 мая в ночные часы будут затруднены звонки и другие услуги в его сети. Оператор обосновывает снижение качества услуг «работами по усовершенствованию» сети.

Это делается не реже раза в месяц на протяжении практически трех лет. При этом о выплате компенсации абонентам за неудобства ООО не сообщает.

====

Теперь смотрим по дате. 27 мая состоится полуфинал Eurovision-2010. Из Азербайджана голосование идет именно по линии Azercell. Как же в таком случае можно профилактику делать в этот день?

Все просто. 27 мая выступят представительницы Азербайджана и Армении. Нашей Сафуре голосом из Азербайджана не поможешь, а вот Еве Ривес хрен кто что-нибудь пошлет. Потому что "будут затруднены звонки и другие услуги в сети".

Это все после прошлогоднего Eurovision, когда чуть больше полусотни граждан Азербайджана проголосовали за представительницу Армени, и потом их таскали по допросам. Кстати, сажать ни кого не стали, лишь провели "воспитательную работу".

====

Может я и заблуждаюсь. Что скажет купечество?