RSS«Топ 10» северокавказской блогосферы

Внутренний туризм. Локация - Туапсе - far01, Туапсе.

18:48, 19 апреля 2016

 

1. Внутренний туризм. Локация - Туапсе - far01, Туапсе:

2. (no subject) - aryan-nigga, Дагестан.:

3. Год назад проводил подобный эксперимент в Грозном - Юни Успанов:

4. Страсти по купальнику! - Anna Chochity, Южная Осетия:

5. ТУННЕЛИ, ВЫПЛАВЛЕННЫЕ В СКАЛАХ - Виктор Котляров, КБР:

6. Нальчик. Вчера на стадионе. - radioman07, КБР:

7. Сегодня в ямы - Алибек Узденов, КЧР:

8. Бились - Дмитрий Рейсих, Северная Осетия:

9. Фантастический Ски-тур в горах Абхазии - ten-go, Абхазия:

10. Трофи-Спринт - seregaagaev, Северная Осетия:


1. Внутренний туризм. Локация - Туапсе - far01, Туапсе.

"Сегодня поговорим о внутреннем туризме, импортозамещении в индустрии отдыха и готовности Туапсе принимать гостей в межсезонье.

Даже не столько поговорим, сколько посмотрим. Пройдёмся по дороге на городской пляж и прогуляемся по берегу моря. Сделаем мы это в субботу 16 апреля, в т.н. Всекубанский субботник. Забегая вперёд скажу, что двухчасовая прогулка по Туапсе не принесла встречи ни с одним занятым в этом мероприятии. Но под вечер появились отчёты о проделанной работе нашими чиновниками".

"Вообще, отношение к символам в Туапсе - отвратительное. В прошлом году с трудом удалось добиться, чтобы перевёрнутый Орден Великой Отечественной войны был приведён в надлежащий вид. Через две-три недели многие будут щеголять с георгиевскими лентами, совершенно не понимая, что к символам и исторической памяти надо с трепетом относиться все 365 дней в году. В каждом году своей жизни".

Туапсе пляж море отдых

 

Продолжение в блоге автора.

2. (no subject) - aryan-nigga, Дагестан..

"Тем временем, пришло известие, что полчища орков из Геб-Гулдура таки захватили последний незастроенный участок земли в Махачкале.
Речь идет о территории бывшего ипподрома, во имя спасения которого группа наивных чукотских товарищей подписывала петицию, адресованную аж лично Главстерху, но, как и ожидалось, всем было пофиг.
Изрядно доставили промелькнувшие в новости слова о "цивилизованных людях" и "создании парковых зон" - едрить ту люсю, на какой планете они там живут и что курят?????"

3. Год назад проводил подобный эксперимент в Грозном - Юни Успанов.

4. Страсти по купальнику! - Anna Chochity, Южная Осетия.

5. ТУННЕЛИ, ВЫПЛАВЛЕННЫЕ В СКАЛАХ - Виктор Котляров, КБР.

6. Нальчик. Вчера на стадионе. - radioman07, КБР.

"Атмосфера на стадионе вчера была потрясающей. Согласитесь, это куда гораздо лучше непонятных кричалок с матами, дудок) Вторая лига, а боление какое:) "

7. Сегодня в ямы - Алибек Узденов, КЧР.

"Сегодня в ямы, которые прорыли для прокладки труб обеспечения будущего детского сада в квартале улиц Горького-Кирова-Комсомольская, за исключением зданием общежития мед.коледжа спустились местные дети. После моей предыдущей публикации был засыпан участок, создававший преграду пешеходам. Но если сегодня, не дай Бог в доме 14 по ул.Кирова случится пожар, 30% квартир, окна которых выходят в сторону ул.Комсомольской останутся изолированы от внешнего мира. Проезд перекопан".

Продолжение в блоге автора.

 
Фото Алибека Узденова.

8. Бились - Дмитрий Рейсих, Северная Осетия.

9. Фантастический Ски-тур в горах Абхазии - ten-go, Абхазия.

 

"На видео Оксана Чекулаева совершает спуск с одной из вершин горного массива Чха. Восхищаюсь её мастерством и смелостью!

Райдер экспедиции: Оксана Чекулаева
Операторы: Тенгиз Тарба, Алексей Заводский

При поддержке президента Абхазии Рауля Хаджимба. 
Генеральный спонсор экспедиции ЗАО "Аквафон GSM".
Фонд "Горная Абхазия"
Компания горных гидов "The White Peaks"

10. Трофи-Спринт - seregaagaev, Северная Осетия.

"9 апреля 2016 года УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с СОРО ВОА и клубом «Владикавказ 4х4» на автодроме с. Саниба, провела соревнования «Трофи-Спринт», посвященные 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД и памяти Героя России инспектора полка ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания лейтенанта полиции Заура Джибилова.

Я первый раз попал на такое мероприятие, связанное с выступлением внедорожных автомобилей, так что сильно не ругайте за не очень хорошие фото.
Хотел ещё смонтировать видеофайлы, специально записывал в замедленном виде, но как-то руки не дошли, так что выкладываю всё в разнобой ))"

 

Продолжение в блоге автора


ПОМЕТКА ДЛЯ БЛОГЕРОВ – для того, чтобы попасть в список блогеров, номинировать свой пост на участие в нашем рейтинге, высказать критику, пожелания или заявить претенезии, ЖЖ-блогеры могут писать личное сообщение со ссылкой на свой пост пользователю http://top10-sk.livejournal.com/ с пометкой «Топ 10». Подробней о самом проекте и критериях отбора можно прочитать здесь