RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

К нам едеь Котлер

20:13, 25 сентября 2011

Не знаю, насколько реально создать региональныйцентр, но пойти стоит 

 

Одна из целей визита Филиппа Котлера в Армению – создание здесь маркетингового центра, который будет обслуживать весь регион – Грузию, Иран, Турцию, Россию и Украину. Об этом было объявлено сегодня в ходе встречи со студентами в Молодежном фонде Армении, который организовали «Армянская ассоциация маркетинга» и «Армянский клуб маркетинга» в рамках программы «Филипп Котлер в Армении: 11.11.11».

Напомним, что в ноябре Армению посетит «отец маркетинга» Филипп Котлер. Визит создателя азбуки маркетинга («Основы маркетинга») запланирован на 10-11 ноября. В Армении он представит свою новую концепцию Marketing 3.0. Теорию маркетинга Котлера использовали в ходе своего развития такие страны, как Индонезия и Сингапур.

В рамках визита Котлера запланирован цикл телепередач, лекций и семинаров для армянских и региональных предпринимателей, специалистов и студентов, а также будут организованы различные конкурсы.

Как сообщил руководитель программы «Филипп Котлер в Армении: 11.11.11» Армен Саргсян, выбор Котлера не случаен, поскольку он известен не только как ученый, но и как передовой консультант многих стран. А.Саргсян сообщил, что Котлер едет в Армению не только лекции читать, но и в качестве консультанта государственных органов Армении.