RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

Азербайджанцы застрелили своего перебежчика?

00:11, 23 июня 2012

Интересно - наши слили дезу или реально было? Если было реально , то в течение двух дней кто-то в азербайджанский армии погибнет от чего-то бытового 

 

Согласно поступившей в Panorama.am достоверной информации, на участке армяно-азербайджанской границы близ Чамбарака 20 июня произошел один весьма примечательный инцидент. Армянские пограничники стали свидетелями того, как азербайджанские военнослужащие расправились со своим сослуживцем.

Армянские бойцы зафиксировали факт того, как азербайджанский военнослужащий попытался покинуть один из их боевых постов и перейти на контролируемую пограничниками Армении территорию. Однако пробежав вперед несколько метров, на нейтральной зоне он был поражен азербайджанцами.

Затем между двумя азербайджанскими постами началась перестрелка. Спустя некоторое время перестрелка прекратилась, несколько азербайджанских солдат, в количестве от 8 до 10 человек, перешли на нейтральную зону и забрали тело убитого ими сослуживца.

Армянские пограничники следили за действиями противника и не препятствовали тому, чтобы тело азербайджанского военнослужащего забрали.