RSSBERG...man Tbilisi

Два слова о Ливии.. мы почти ничего не знаем... Кадафи гавно! - кричит гавно!

13:30, 23 августа 2011

Не буду феерить глубинными минами мысли... о тактике, стратегии и о том, как надо покончить с Кадафи и что диктатура это плохо. Вся эта филькина грамота понятна и  подается, как пюре с  котлетами в наших, тех еще, детских садах для несмышленных будующих граждан.

Я о другом...  о Ливии в течении этих месяцев мы смотрим массу материалов, по Евроньюс, Би Би Си... CNN  и  разным прочим шведам..  (К слову об объективных СМИ:-) и  вот, все это время -  ни капли доверия...!!! Электронное превосходство Запада, виртуальная война... мальчика, вполне возможно, и нет вовсе, есть какая-нить девочка... Просто нарисовал себе картину, возможно, ложную, но мне так видится. Какая-то страна... какие-то повстанцы,  тем более, в алахакбарской стране... Запад закрывает худо-бедно границы, перекрывают почти на все сто эфир... поднимает мещанский бунт   у себя на маетриках .. мол, так долго нельзя диктатурить, надо поделиться с другими...  показывает  жертвы произвола семьи... и вот -  все.

Кадафи -  гавно, гавно -  кричит гавно!   Плевать на Кадафи, писал и пишу -  40 лет правления -  это унижения вообще человеческой природы, надругательство над самолюбием итд.. Это я пишу и Западу -  с  нашими бутафорскими королевскими семьями!  

Но...  посмотрите, кого нам показывают в противовес... какие-то гоблины с калашниковыми, постоянно, по каждому поводу кричащие Аллах Акбар.. мне вот интересно,  почему всегда все мусульмане кричат это... проблема с фантазией, вооброжением или -  это какой-то код культурный?

Так вот... представим страну, представим 20-30 тысяч,  у них есть семьи, своя паства, этнические различия, Бенгази- Триполи и так далее, их вооружили.. и представим, что власть, допустим плохая, при  желании с ними разобраться, моментально чмырится сверху... Западом... при этом, для западного зрителя идет картинка гражданской войны...  социально порабощенных акбаров – против вредных и богатых фанатиков.. и все это хавается миллиардом с лишним белых даже в 21 веке.   Ахмед и Фатима  из магазинов в разных странах с транспорантами с заученными текстами... мусульмане кричат freedom -  у  христиан текут крокодильи слезы.. J Мы братья -  кричат интеллектуальные сектанты!

Я презираю Кадафи -  но, бороться с презренными людьми надо не презренными методами и не с помощью попрошаек  и такого же гавна, если не больше! И не надо все сваливать на политику... завтра вашу жену  и дочь будут иметь твистеры и вы будете кивать и говорить, шепотом, «понимаешь, друг, все не так просто... это, брат, политика!»

Я раньше уже писал о Мубараках и Кадафи... Запад доклюет ливийского маньяка?! Душок от такой активности...

Вообще все об  этом  -  в метке ислам  http://berg-man.livejournal.com/tag/%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC