RSSBERG...man Tbilisi

Итальянцы против мини-юбок?..."примите другую религию и закутайтесь в одеяла и мешки"

09:53, 26 октября 2010

Власти курортного городка Кателламаре-ди-Стабиа на юге Италии собираются запретить ношение мини-юбок и других откровенных нарядов. Мэр города Луиджи Боббио заявил, что поставил целью избавиться от «вульгарных, несдержанных или попросту плохо себя ведущих» людей. В Кателламаре-ди-Стабиа, кроме того, будет запрещено загорать вне пляжа, играть в футбол в общественных местах, а также богохульничать. Нарушителям будет грозить штраф в размере от 25 до 500 евро.

Что за хрень?  Не то, чтобы я балдел от  мини-юбок, напротив!  Но запрет -поражение... в принципе, так можно  дойти и до запрета женнщинам водить машину, кататься на велосипеде, хрен его знает, чем там трется девица... да и целующиеся пары -  тоже вульгарно... а рок-музыка.. а эти дряные прически... и так далее...  Если послушать уважаемого Рамзана и ту цивилизацию, которая за его спиной  -  то очень многое надо запретить:-)
В Южной Италии, наверное, не зря они такие "черные", могут пойти дальше и запретить многие фильмы... и вообще, со временем, начать закидывать  провокационных режиссеров и писателей камнями... От человека до обезьяны -  один короткий шажок....