RSSBERG...man Tbilisi

Миша Путинишвили? Грузинский президент все чаще копирует российского... лидера

09:40, 01 сентября 2010

Тема открыта в популярнейшем грузинском политфоруме  forum.ge. Возможно, безделица -  а может и нет.. И я часто  нахожу сходство в пиаре российского и грузинского президентов. Разумеется, не во всем, но во внешних проявлениях и любви к прямолинейному  перфомансу.

Вчера Миша говорил про новый аэродром в центре Сванетии  -  Местиа, говорил о тысячах туристов, о Мекке, Нью Вавсюках, о том, что мир впустую тратит время  без Сванетии и прочее...   Министры молча слушали и виляли хвостами, еще бы... Мишу нельзя прерывать, ему надо  лишь внимать с благодарностью... по крайней мере тем, кого он кормит.

Все это от А до Я -  копи пейст,   передали центральные телекомпании Грузии...на фоне не только заседания  правительства, но и парящего в небесах Миши... В отличии от Вовы,  грузинский президент чуть больше нервничал, спишем это на его эмоциональность.

Да,  на forum.ge   идет  голосование среди пользователей -   «Становится ли Миша -  Путинишвили» -  и на 10.40. ситуация такова: 62%  -  становится,  3% -  нет и 4% -  Миша великJ   http://forum.ge/?f=29&showtopic=34155243