RSSBERG...man Tbilisi

Грузия не направит своих наблюдателей на второй тур в Украину... Оказывается, Мише все равно, кто победит... как все быстро...

11:20, 03 февраля 2010

Грузия не направит на второй тур президентских выборов в Украине своих наблюдателей. Об этом решении президента Грузии Михаила Саакашвили сообщила сегодня на брифинге в президентском дворце пресс-спикер главы государства Манана Манджгаладзе.
Она подчеркнула, что президент призвал всех граждан Грузии, находящихся в составе различных международных миссии в качестве наблюдателей в Украине, вернуться на родину.
«Как заявил президент Грузии, наша страна никогда не поддерживала какого-либо одного кандидата в президенты Украины и намерена строить сотрудничество с избранным народом Украины президентом. Кто бы ни стал президентом Украины, грузино-украинские отношения выйдут на новый уровень», - сказала Манджгаладзе. 
Она подчеркнула, что Грузия соблюдает нейтралитет в отношении обоих кандидатов в президенты Украины.
Что сказать.... очереждная пощечина, мягко говоря, Мише... но с него как с гуся вода...  такие люди никогда не признают своих ошибок... Нейтралитет соблюдает Грузия?  Что Тимошенко что Янукович -  все равно, и это после стольких  громких фраз о том,  что Тимошенко символизирует западные ценности  и ориентацию на Запад, а Янукович -  тупой советский бюрократ… ведь леко поднять все недавние выступления…
В общем…. очень все мелко….фу! А  сколько угробили на отправку 2 с лишним тысяч "наблюдателей" в первом туре.....