RSSBERG...man Tbilisi

Под Горловкой подорвались трое школьников! Горловчане- тише погибайте..И про Минск 2, написанный на коленке

16:02, 30 сентября 2018

Трое детей погибли, еще один был ранен в результате детонации противопехотной осколочной мины под Горловкой. Об этом сегодня сообщил мэр города Иван Приходько.

Только что смотрел новости....  улыбающийся  и счастливый Путин, в Сочи, после завершения этапа - Форумулы 1.

Я вообще не хочу  в этом материале про политику,  тем более, про  ДЛНР и Украину.  Этот текст -  совсем не об этом!

Скажу так. Очень часто писал и еще раз хочу повторить!   Я не чувствую, что Кремль горой за своих людей... более того, вижу в его позе, и в частности, в позе Путина, лицемерие и гниль в отношении к Донбассу!

Все понимают, что признав ДЛНР -  все эти смерти закончатся! Понимают, если конечно, не ломают комедию и не клоунничают, что это приведет к войне, что это не правильно в отношении  кого-то там, и прочая муть... которую распространяют политические клоуны в эфирах федеральных каналов.

Все прекрасно понимают, на что надеялись в ДЛНР и ради кого и ради чего пошли на эти, просто сумасшедшие жертвы и изуродованные судьбы тысяч людей!

"Аллея ангелов" в Донецке, где покоятся погибшие с 2014 года - дети

А не любишь их, не считаешь, что они  такие же, как и ты - выйди, Путин, и прямо это скажи!

Повторяю,  сколько бы всякие флюгеры кремлевские и телеклоуны не выкрикивали, никогда в США не допустили бы такого унизительного и вопиющего убийства собственных людей... и ТЕМ БОЛЕЕ, СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!! Вы вообще представляете, что бы началось в США  в подобном случае???

Не ценят в  российской власти своих людей, никогда не ценили, а народ, несмотря на это -  всегда был опорой и всегда, верой и правдой служил стране и  был, есть и будет ее квинтессенцией!

Вот Грузия,  легко проиграла войну в 2008 году, без шансов, в одно мгновение... Но, при всех  минусах, убийство одного даже ребенка, может моментально вывести на улицы тысячи грузин... И это будет не театральность, это будет искренний порыв людей! Повторяю, даже не нужна власть грузинам, они сами, моментально, выйдут!

Убийство чеченского ребенка, армянского, азербайджанского.... моментально консолидирует общество.

А Россия?  Такая холодность, такая пошлость на телевидении, ни намека на идеологию, которую, реально, хочет российское большинство - постоянные пляски камаринской и поясничание бесполых, и часто, вообще русофобских и антирусских существ, которыми не брезгует сюсюкающий менеджер... и это -  при таких размерах и такой мощи?

Вспомнилось стихотворение, я его приводил  несколько месяцев назад в материале: "Горловчане, тише погибайте!"... на злобу дня!

Горловчане, тише погибайте.

Не мешайте миру мчаться в лето,

Ехать к морю по дорогам новым,

Пиво заготавливать к футболу.

Это ведь давно неактуально,

Принцы женятся, худеют примадонны,

Хомяки подвергнуты насилью!

Не до грустных надоевших сводок...

Горловчане, погибайте тише!

Л.Гальцева

20 мая 2018, Горловка

Ничего за лето не изменилось.... также убивают, словно это не люди, а расходный материал...

Даже если завтра Путин примет решение о признании ДЛНР -  лично у меня, на всю жизнь останется вопрос... почему он это не сделал сразу?

По поводу  хитроплана и гениального Минска 2, который Путин написал на коленке...  без комментариев, пусть это останется на совести Путина и тех, кто виляет хвостом.

А как красиво Путин поет на английском .... Blueberry Hill....