RSSBERG...man Tbilisi

Грузия «очень хочет» наблюдать за вторым туром в Украине... Миша идет ва-банк, в случае поражения Грузия останется совсем одна...

09:39, 26 января 2010


Грузия имеет «огромное желание» осуществить наблюдение за вторым туром президентских выборов в Украине, который запланирован на 7 февраля, чтобы непосредственно получить информацию о выборах, - заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе 25 января.

«Но, если эта страна (Украина) не желает, естественно, мы не будем навязывать никому нашу добрую волю», - заявила она.

Бывший председатель Центральной избирательной комиссии Грузии Леван Тархнишвили, который вновь находится в Украине, и вместе с депутатом Парламента Грузии от правящей партии Гиви Таргамадзе занимается координацией вопросов, связанных с наблюдателями, заявил, что на «первом этапе» грузинская сторона планирует представить в ЦИК Украины список около 400 человек для регистрации, чтобы они смогли осуществлять наблюдение на втором туре президентских выборов 7 февраля.
400 меньше, чем 2 с лишним тысячи, но... Миша опять пошел ва-банк.... пан или пропал... все уже знают, чем занимается Гиви Таргамадзе  в Киеве, и я писал уже об этом... Понятно, владеет информацией и штаб Януковича и думаю, в случае победы  Януковича, Грузия потеряет  основного союзника в СНГ... Даже в Тбилиси и не только среди представителей оппозиции, людям неприятна такая назойливость и упрямство Саакашвили.. все понимают значение слова имидж... в Грузии по всем каналам, кроме Общественного, показали лица грузинских наблюдателей, телосложение которых напоминало скорее команду по регби или по дзюдо...
В одним из форумов выложили фотку носатого, чернявого, приблатненного парня с удостоверением на имя скажем, Сергея Петровича Голуба  и фраза... на вопрос, мол, вы не можете быть Голубом, это подложные документы, он говорит . . . бляц буду, я Голуб Сирожа :-)))