RSSBERG...man Tbilisi

О сюсюкании Кремля и параде 9 мая. И о Трампе, Израиле, Грузии, Азербайджане, Армении, Сев. Кавказе

16:36, 11 мая 2018

Хочу просто задать вопрос, тем более,  его в той или иной форме, задают многие.

На фотографии российский дипломат, глава Россотрудничества на Украине, облитый зеленкой и, по разным сведениям, свинячими отходами... Ничего особенного, я не против, пусть обливают дальше, если  никому от этого ни жарко, и ни холодно.

Возможно, этот человек, как ни в чем ни бывало, продолжит свою работу, ибо,  у него такие принципы:-)))

Image result for облитый зеленкой начальник россотрудничества в Киеве

Фото - fakty.ua

Более того, думаю, что если с него снимут портки, и высекут под крики толпы, а потом, помочатся сверху, вряд ли будет какая-то реакция.

По реакциям, вообще-то,  определяется психотип.

У меня вопрос...  вот если бы так поступили с представителем Чечни, Ингушетии, Северной Осетии... какой была бы реакция во Владикавказе, в Магасе, в Грозном?

Какой была бы реакция в Тбилиси, в Ереване, в Баку...?

И как бы поступил в таком случае большой Трамп и маленький Натаньяху?

П.С. На днях, прошел военный парад 9 мая и бессмертный полк... Миллионы людей, единение, пардон, для чего? А с другой стороны, заглатывание подобного? Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, мерзейшее сюсюкание и неимение чести, или, это стратегия такая и "хитроплан"?

Кремлевский и народный «Бессмертный полк» - «Кавказский узел» рассказывает о том, как народная инициатива сосуществует с провластным проектом.

Очень забавно, когда российские телеклоуны удивляются, почему люди не встают и не выходят бороться за свои права.. а вы как думаете, почему?

И еще, многим нравится Дональд Трамп?  Вы знаете, и мне, в какой-то степени, нравится. Как вы думаете, почему?