RSSBERG...man Tbilisi

Не покупайтесь на блеф о едином кандидате от грузинской оппозиции на през. выборах

19:35, 14 апреля 2018

Ночная бомбардировка в Сирии превратилась в лирические выхлопы и  приторное словоблудие.... Тявкание  секты добра поутихло, так как, вроде, все осталось на своих местах. Советую на подобный трезвон никогда не   реагировать, потому что.. при ближайшем рассмотрении, можно легко понять, что он закономерен  и логичен, учитывая нутро постоянно истерящих победу - интернет-воинов.

Пробежался по новостям -  и по Грузии выделю одну тему, в которой постоянно авторы пытаются найти интригу, которой.... нет! 

Грузинская оппозиция рассматривает возможность объединения к президентским выборам, которые пройдут осенью 2018 года, и для этого ведет переговоры о едином кандидате, заявил один из лидеров "Единого национального движения" Ника Мелия.

Ну, по поводу Ники Мелия я вообще говорить ничего не буду... Это, мне кажется, неудачный клон Саакашвили, только еще более безбашенный и наглый.
Image result for ნიკა მელია ფოტო
Ника Мелия
П.С. Для тех, кто не в теме... в Грузии всего, три, от силы, четыре!!!, реальные политические силы. Это Мечта -  55-60%....
И мишисты, расколовшиеся на две партии -  Нац.движение -  15-18%
Европейская Грузия -  от силы 5-7%...
Нино Бурджанаде имеет больше 5 -6%... но, она никогда с мишистами не объединится.
Альянс патриотов -  тоже около 5%.. но,  они не объединятся с мишистами. Это невозможно!
Все остальные партии -  политические карлики, имеющие рейтинг от 1 до 3%...
Клоуны, типа, стронников легализации марихуаны и кудрявого болтушки, кажется, проглотившего радио,  в недавнем прошлом мишисты... но, политические лузеры, имеющие от силы по 1%, может, Вашадзе имеет 2%!
Теперь, представьте, что мишисты, плюс республиканцы и  прочая мишура во главе с уже оголившими вовсю свою продажность, лейбористами -  объединятся, в чем я очень сомневаюсь... При самом лучшем раскладе.. это никак не больше 23 - 25%!  Можно, конечно, приплюсовать к ним болтушку - президента Маргвелашвили, но,  это исключено, потому что многих мишистов просто стошнит от  подобного чуда в качестве их кандидата.
Итого -  а вы друзья, как не садитесь, выше 25%... и то,  вряд ли, не подниметесь.
Что касается Мечты, при всей ее безликости и инертности, их кандидат, даже если им будет кухарка.... наберет, минимум, что-то около 50.. а если будет нормальный человек, то, значительно больше.
Написал, просто, чтобы, кто не знает, не покупался на ерунду болтушек о каких-то альянсах...

Все, кто в теме, прекрасно знает, представителем какой партии будет будущий президент  Грузии, другое дело, не знают, кто конкретно им станет.