RSSBERG...man Tbilisi

Зенит-Краснодар:онлайн. Ахмат проиграл Рубину! Завтра московский Спартак играет в Махачкале, а Локо принимает Ростов

17:33, 07 апреля 2018

Смотрю матч Зенит -  Краснодар. После первого тайма 1-1. Голы -  Шатов и Ерохин.

Матч проходит с преимуществом Зенита, больше, особо, сказать нечего. Питерцы катают мяч, создают моменты, но, как-то все не очень убедительно, не плотно играют, зоны "быкам" оставляют.  Краснодар "автобус" и при новом тренере, не выставил, пытается играть на встречных курсах, благо, и наглости и хороших игроков у кубанцев хватает!

Image result for Зенит -  Краснодар фото

Вчера в Казани проиграл "Ахмат" и, можно уже  констатировать, что  команда из Грозного проводит очень слабый, неудачный сезон.  Прошла информация, что Ахмат по окончанию сезона может покинуть Антон Швец, достаточно интересный, молодой футболист, которым, якобы, заинтересовался Зенит.

Завтра, находящийся в зоне вылета "Анжи" принимает московский Спартак.  Очень важный матч для обеих команд. Спартак гонится за Локо, а Махачкала пытается попасть в стыки  или, даже выше.

Ну и еще одна команда Юга РФ -  Ростов завтра играет в Москве с Локо. Если  команда Семина допустит вновь осечку, то, интрига может возродиться всерьез.

Да, прочитал интервью Георгия Джикия, он уже тренируется и заявил, что очень надеется набрать форму до ЧМ. Учитывая проблемы сборной России в обороне, думаю, здоровый, в форме, Георгий, команде очень даже пригодится.

Смотрим второй тайм  Зенит -  Краснодар!