RSSBERG...man Tbilisi

"Ахмат" Чечня - ЦСКА Москва. Онлайн. И краткий обзор прошедших игр тура!

17:09, 11 марта 2018

С небольшим опозданием начинаем онлайн матча в Грозном. Ахмат -  ЦСКА. Надеюсь, после этого матча у правозащтников не будет повода поднимать крик, что "нукеры Кадырова пригнали очередную партию невольников - студентов на стадион" :-) Стадион, кстати, далеко не заполнен.

ЦСКА ведет, Головин и Витиньо забили по голу. Но, 2-0, не совсем отражает картину игры. Не сказал бы, что Ахмат играет  настолько хуже. 

Image result for Ахмат ЦСКА фото

Что касается  прошедших матчей, то махачкалинский Анжи проиграл в Уфе со счетом 2-3. И  занимает предпоследнее место. Со СКА Хабаровском все уже ясно и борьба в подвале будет между, на мой взгляд, Анжи, Амкаром, Тосно, Уралом. Не думаю, что столичное Динамо будет в этой группе.  Кстати, Динамо и Краснодар вчера поделили очки в Москве.

Что можно выделить еще... очередное нытье  Манчини, у которого, оказывается, не хватает игроков :-).  На этот раз Зенит сыграл вничью с Ростовом.

Я в начале сезона прогнозировал уверенную победу Зенита в чемпионате, но сейчас, всем сердцем желаю газпромовскому пузырю не зацепиться даже за Лигу чемпионов.

Почему? Срам Газпрома должен быть громким, чтобы все это поняли. Мерзейшая ситуация, когда у богатейшей в мире компании -  богатейшая команда в России, с изумительным и сумасшедше дорогим стадионом, с очень дорогим итальянцев  с дорогим шарфиком и дорогой мелкой собаченкой, как на обложках дорогих журналов, и... такой срам... когда нет ни игры, ни результата, и потуги на хорошую мину на глупом лице. Послушайте Фурсенко о Манчини, это нечто!

Ни один российский тренер, даже из первой лиги, вряд ли показал бы результат хуже, чем Манчини.  Но, думаю, уйдет Манчини, и потомки крепостных вновь выберут себе подобную игрушку из Европы, это нутро. Буду рад ошибиться.

Что ж, ждем второй тайм в Грозном.

Составы команд:

АхматГудиев, Плиев, Мохаммади, Уциев, Исмаэл, Роши, Швец, Лео Жаба, Иванов, Митришев, Балай.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий, Щенников, Набабкин, Игнашевич, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Головин, Муса, Витиньо.