RSSBERG...man Tbilisi

Пожар в Боржомском ущелье - презрение паникерам и болтушкам! И спасибо Азербайджану!

20:39, 21 августа 2017

Не хотел писать сегодня, но, читаю соцсети, смотрю новости, и... не смог удержаться.

1.  Боржомское ущелье -  одно из самых замечательных мест Грузии, очень красивое, особенно поздней осенью, когда цвета  крон деревьев желто-зелено-красные..

В Грузии в августе очень жарко, да, я понимаю, что для многих это большая неожиданность...:-) 

Думаю, и 10, и 100, и 500 лет назад, это к сведению нашей секты добра, в Грузии  было в это время года жарко!

В августе, кроме жары, бывает еще и ветер.. и 10, и 100, и 500 лет назад в Грузии, уверен, был ветер....

Также, как и не шел неделями дождь.. ну, бывает так, что не идет в августе дождь.. Нет, это не потому, что Саакашвили дали пинка под зад, это  так природа распорядилась! 

Не только в Грузии, но и в Португалии, в Испании, во Франции... и там пожары съедают огромные территории! Про Россию молчу.. там на взгляд секты добра нашей, уже все сгорело, а что не сгорело  - голодает и готовиться к сдаче :-).

2.   Можно не любить Грузинскую мечту, можно, не любить Мишу Саакашвили, не проблема! Но, вечно тявкать, тявкать, тявкать.... почему один вертолет, почему машины не доезжают до вершин горы ...

Да потому, что нет этих самых дорог на вершину горы! И потому, что Грузия -  не Франция, и не может иметь 10 вертолетов для пожарных нужд.  У нас не только веротолетов нет, но, и к сведению секты -  огромное количество населения вкалывает, от безысходности, в Грециях и Турциях, чтобы хоть что-то зарабатать!

3. Искреннее спасибо Азербайджану, что прислал вертолет! Но и это вызывает тявкание болтушек.. Почему мы должны просить, почему у нас нет, почему, почему.. Да потому, что даже страны, намного богаче Грузии, иногда обращаются к соседям!

4. Площадь пожара -  ничтожна мала. Хотя, конечно, будет очень жаль, если завтра ветер разнесет пламя и  в огне окажутся новые территории.  Будем надеяться, что ветра не будет,  ну и вообще повезет, если пойдет дождь.

Все меры приняты, министр ВД на месте,  и дает гарантии, пожар будет локализован!

 

ბორჯომში ხანძარი გაძლიერდა [Photo]

 

Image may contain: mountain, cloud, sky, outdoor and nature
 
 
   

Я сейчас не выступаю в роли  ура-патриота итд.. Просто, ну... противно уже слушать этот парад бесполых существ, состоящих из одного лишь языка...

Честно,  я  еще раз   вспомнил, как же они паниковали,  эти существа, в 2008 году... Это нутро,  просто, нутро такое..  паниковать, трепаться, паниковать, трепаться, бить слабых и бояться сильных..

Просто, разозлился, просмотрев новости на Рустави 2.... Если завтра не потушат, кликуши в количестве 20-30 человек будут требовать хихикающего неадеквата, который все потушит... даже без вертотолетов и пожарных машин.. такая в нем сила и стремление к прогрессу :-)

Это трагедия для любого государства, когда элитка состоит во многом из таких вот паникеров и болтушек!