RSSBERG...man Tbilisi

"Режим Иванишвили вместе с олигархом Порошенко исполняет полит. поручения Путина". Да уж...

19:50, 27 июля 2017

"Режим Бидзины Иванишвили теперь уже вместе с украинским олигархом исполняет политические поручения Путина или как минимум в полной синхронности с его политическими целями. Этой сделкой два олигарха желают отстранить от политической борьбы того человека, который является главной фигурой антипутинского фронта в регионе, а также единственным успешным примером и символом осуществленных на постсоветском пространстве антикоррупционных, демократических реформ. Этим сговором олигархи желают ослабить фронт свободы, намерения людей, борющихся за свободу, и усилить антизападные силы, которые мешают грузинскому и украинскому народам в борьбе за свободу», - заявил один из лидеров "Нац.движения" Заза Бибилашвили.

П.С. Не смешно, и не грустно... Это дианоз и ответ тем, кто не понимает, почему грузинское большинство так  презирает "мишистов" и они, какой бы бесполой не являлась "Грузинская Мечта", не в состоянии даже близко реваншироваться..

Ни разу не признать свои ошибки,  самые срамные поражения и трусость называть победами  и героизмом  и  врать, без всякого зазрения совести,  и  фанатично верить, что это и есть правда.

Даже обсуждать не хочу -  противно!  Все плохие, все трусы, все агенты Путина - и только тявкающие, злобные люди, ненавидящие все, что не любит их лидера -  и есть, правда и истина.

Борьба за свободу..... Об этом говорят мишисты  - после 2008 года???

А главный герой...  конечно, Миша???