RSSBERG...man Tbilisi

Это надо просто послушать. Исповедь Уцноби и песнопение отца Серафима

20:17, 12 июля 2017

"О божественном голосе отца Серафима, который поет на языке Христа, уже давно знают не только в Грузии, но и за ее пределами. Служит отец Серафим в Кандском монастыре 13-ти ассирийских отцов, который расположен в маленьком селе неподалеку от Тбилиси. В этом селе живут преимущественно ассирийцы.
Представителем совершенно иного мира является "Уцноби". Это псевдоним грузинского эстрадного певца Георгия Гачечиладзе, одиозной и неординарной личности. В последнее время его не видно на экранах телевидения, редко встречаются сообщения о нем в печатных изданиях, но о нем в Грузии знают все. Особую популярность он получил в период массовых протестов оппозиции, еще при президентстве Михаила Саакашвили. Но сейчас не об этом…
Важно, что эти совершенно разные люди — отец Серафим и "Уцноби", создали нечто особенное… "

https://news.rambler.ru/caucasus/37382156/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

П.С.  Услышал об этом, когда ехал  за рулем и слушал радиопрограмму "Чичико и Бичико".  Очень хвалили, и мне стало интересно! Нечего добавить,  не буду переводить, кто знает грузинский,  и не очень придавлен  сектой добра  и мишизмом, может сам оценить... Мне  понравилось.  И еще.. знаю, что многие, кто ненавидит  "нетолерантную и слишком православную  часть Грузии" начнет хихикать итд.. Но, я выскажу свое мнение! Как бы я не относился к тому или иному явлению, хорошо это или плохо,  Уцноби -  Георгий Гачечиладзе и есть, плоть от плоти,  то, что близко грузинскому большинству, что есть Грузия, со всеми плюсами и минусами.. про отца Серафима я уже и не говорю... Я в этом глубоко убежден. 

А лицемерие это или искренность, спектакль или исповедь и стоит ли так на публику выставлять отношения с Богом - это уже, пусть каждый для себя решает сам.