RSSBERG...man Tbilisi

Утр.почта. РФ усиливает сирийскую армию, Эрдоган, CNN и новый язык без костей от мишистов..

07:12, 28 июня 2017

Сирия все больше напоминает арену для гладиаторских боев сильных мира сего. Россия, США, Иран, Турция, Европа,  саудиты, Израиль, курды...Весь этот театр развернут в непосредственной близости от границ Южного Кавказа.

Из последнего - США  стремится потеснить Асада, Россию и Иран. Москва не скрывает, что стремительно усиливает как свою группировку так и армию Сирии.

"Обстановка в Сирии становится все тревожнее, сирийские войска максимально усилены в связи с угрозами и ложью Белого дома о якобы готовящейся Дамаском химической атаке против «оппозиции» - заяв.  зам.пред. комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников.
Меня недавно спросили... если США и союзники решатся и пойдут ва-банк,  как поведет себя Россия и союзники?  Мой ответ... впрочем, вы сами ответьте на этот вопрос! 
 
2. "Сейчас в Сирии идут негативные процессы. Если это приведет к возникновению угрозы для наших границ, мы отреагируем так же, как в ходе операции "Щит Евфрата", —  заявил Эрдоган. Я уже писал  недавно, турки обижены на  США за помощь иракским курдам
 
3. О свободе слова. Американский журналист Джеймс О'Киф, возглавляющий организацию Project Veritas, выложил на YouTube снятую скрытой камерой видеозапись беседы с человеком, похожим на продюсера CNN Джона Бонифилда. Для меня -  ничего нового, но,  достататочно интересно для непосвященного зрителя. Для тех, кто знает, что добро -  это добро, а зло -  это зло, нет смысла все это смотреть... понятно, что шпионы злой рашки клевещут на   объективные СМИ.

https://www.youtube.com/watch?v=jdP8TiKY8dE
 
4.  Я уже писал о предстоящих выборах мэра Тбилиси и что победитель, для большинства наблюдателей и жителей столицы, известен заранее - это кандидат от Мечты Каха Каладзе. Мишисты, не найдя ничего более разумного, выставили кандидатуру диктора!  пресс-службы Саакашвили - ТВ Рустави 2. Все, кто не является членом секты.. открыто смеются при  упоминании как мишистов, так и их очередного выбора.  Но "добру" ни по чем... плюй в глаза -  все божья росса...
"Если не прямо победа, обязательно будет второй тур, - заявил кандидат «Единого национального движения» в мэры Тбилиси Заал Удумашвили.

... о какой ответственности за слова может идти речь? Время покажет.. Но, запомните, проиграв с треском, они тут же начнут хихикать и выкрикивать, не сейчас, но завтра, завтра, клянусь мамой, победим..

Асад на российской военной базе в Сирии.  И.. тот самый БМПТ "Терминатор"..