RSSBERG...man Tbilisi

ЛГБТ в Чечне... Макрон - Путин.."наши ценности,я указал"... трагикомический цирк и Кадыров со Сталиным!

20:12, 29 мая 2017

Первые слова на совместной пресс- конференции... "ЛГБТ в Чечне, я указал В. Путину..." :-)

Это говорится в то время, как в Москве, в результате природной катастрофы более 10 человек, в том числе и дети, погибли...

Не знаю, мне кажется, это уже походит на трагикомический цирк... не имеющий ничего общего с реальной защитой меньшинств в России...

И многое, многое другое.......Не знаю, даже писатьне хочется, настолько противно, но... пропасть гигантская.... и она только расширяется.

Такое чувство, что завтра... и это не шутка, Меркель и Макрон с Терезой могут сделать заявления... геи Чечни в опасности, проведение чемпионата мира в такой ситуации - невозможно...:-) Это не шутка... но совсем не удивлюсь, если такое произойдет.

Интересно, зачем актер Миронов бегал с письмом к Путину... он мог побежать прямо к Макрону и тетушке Ангеле, и они бы отругали Вову... объяснив, что обижать творческую интеллигенцию не позволят.

Зачем митинги против реновации в Москве... Путину могут сказать это друзья оппозиции в Европе. И по поводу мальчика со стихами.. все к Макрону, к Ангеле.. они скажут Вове, как себя надо вести, а он в ответ будет сладенько улыбаться.

Что ж... Макрон, по крайней мере, все это сказал прямо, обозначив еще раз... глубину раскола!

По поводу Путина я писать ничего не хочу... я не вполне понимаю действия президента России и не хочу их комментировать!

В глубине души - мне очень приятно, что Макрон все это сказал... вежливому менеджеру.

Да... кстати, тут у нас шли дискуссии, как же так, почему у Рамзана Кадырова повышается рейтинг...

Вот... без слов, вам ответ! Нельзя никогда усидеть на двух стульях... как бы ты не пыжился!

Вы спрашиваете.. как так, кровавый диктатор Сталин.. и никак его не забудут... все ответы здесь по вопросу - почему до сих в России у значительной части электората желание иметь таких лидеров... без сюсюкания. Никто не говорит, что эти люди правы... но, и говорить что их мало - язык не поднимется так нагло врать!