RSSBERG...man Tbilisi

Давид Нармания: Каха Каладзе будет очень хорошим мэром Тбилиси

12:13, 29 мая 2017

Я уверен, что Каха Каладзе будет очень хорошим мэром, - об этом в эксклюзивном интервью газете «Квирис палитра» заявил мэр Тбилиси Давид Нармания.

«Каха Каладзе - мой друг, на выборах он поддерживал меня и если команда выдвинет его кандидатуру, я поддержу его. Я уверен, что Каха Каладзе будет очень хорошим мэром».

На вопрос, является ли выдвижение Каладзе для него посылом, что команда считает его не очень успешным мэром, Давид Нармания ответил, что степень его успешности должно определить общество.

«Степень моей успешности должно определить общество, особенно после тех многочисленных проектов, которые я начал - новые автобусы, проспект Агмашенебели, двустороннее движение на улице Пушкина, дорога Шиндиси-Крцаниси и Самеба-Махата, более 10 новых детсадов, план полного восстановления проспекта Пекина и т.д.», - заявил Нармания.

Что касается слухов о его назначении на пост генерального аудитора, по словам Давида Нармания, консультации ведутся по многим вопросам.

«Команда решит, кто будет претендовать на пост мэра - я или кто-то другой, и перейду ли я на другую должность, если не буду кандидатом в мэры», - заявил Нармания.

П.С. Ну вот, наш прогноз частично оправдался. Нармания, прочитав пост в КУ, осмелел и уже прямо заявил о своих предпочтениях

А если серьезно, как и прежде, считаю, если будет выдвинута кандидатура Каладзе, вице-премьера и министра энергетики, то, составить ему конкуренцию никто не сможет. Не только, потому что это Каха Каладзе, а потому что - это кандидатура Мечты. Как бы Мечту не критиковали, для меня, факт на лицо, на данный момент, "Грузинская Мечта" - абсолютный доминант в грузинском политическом пространстве.

Кстати, Мечта опровергла слухи о готовящейся отставке министра ВД Мгебришвили. Тут как раз, можно было бы и снять его, я думаю, слишком уж сами мечтатели, недовольны тем, как работает полиция.

 

Image result for Каха Каладзе фото