RSSBERG...man Tbilisi

Почему россияне стали больше доверять Кадырову? Ответ на поверхности!

18:44, 12 мая 2017

Уровень доверия и уважения к Рамзану Кадырову повысился по сравнению с прошлым годом, свидетельствуют результаты совместного исследования ВЦИОМа и "Медиалогии". При этом недоверяющих главе Чечни стало меньше на 1% по сравнению с 2016-м.

Об уважении к Кадырову, по данным социологов, в этом году заявили 42% респондентов, тогда как в 2016 году - 31%, о доверии - 24% (15% - в 2016 году). У 23% россиян глава Чечни вызывает симпатию (16% в прошлом году), у 8% - надежду (5% - в 2016 году), а у 1% - любовь (0% в прошлом году).

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/302589/
© Кавказский Узел

П.С. Мне кажется,  такие итоги исследования ВЦИОМ,  результат того, что Кадыров, в основном, делает заявления, которые так или иначе,  показывают, что он  олицетворяет себя с Кремлем, РФ, Путиным и противопоставляет - либералам, Западу итд... То есть, мне кажется,  среди тех, кто симпатизирует Кадырову, эти пункты -  одни из важных. Кроме этого, конечно,  традиционное -  что он мужик,  жесткий и не виляет хвостом. Такое россиянам нравилось, нравится и, вполне возможно, будет нравится еще очень долго.

Социальный запрос, как бы, кто, к нему не относился, именно таков!

Я не знаю, когда проводилось исследование, но, думаю, даже в  ситуации с геями, Кадыров, как ни странно,  повысил свой рейтинг..

Знаю, что многие мое мнение воспримут в штыки, многие - свалят это на ужасное состояние умов россиян, но, знаете, я повторю, русские  почти во все времена  симпатизировали  условным "Рамзанам", не важно, какой нацональности, чем условным " Явлинским, Хакамадам и Сытиным"...

Даже учитывая этническую  и религиозную составляющую,  почти убежден,  Рамзан, если провести эксперимент  и выставь его кандидатом  в президенты РФ -  Единая Россия, победит любого оппонента... без фальсификации.

Если вы считаете, что Рамзан не ближе россиянам, чем  Явлинский или Навальный -  напишите ваши доводы.

Повторяю -  речь не о симпатиях и антипатиях к Кадырову, нет! Речь о состоянии умов, симпатиях и антипатиях,  в огромной стране. Вот если Кадыров отвернется от Кремля -  все тотчас  повернется и превратится в ненависть.