RSSBERG...man Tbilisi

Когда Савченко права, и тошнит от федеральных каналов!

09:05, 28 марта 2017

Евровидение тема, о которой, как о политической, очень любят рассуждать на Южном Кавказе. Ну, а Недежда Савченко еще недавно была  для многих героиней и символом  Украины, тема которой до сих достаточно популярна у нас.

«Можно высказать свою позицию и придерживаться ее: поэтому у нас есть позиция. У нас есть оккупированные территории, о чем нас никто не спрашивал, у нас есть насмешка над украинским народом и над тем, что мы умираем. Давайте устроим это шоу там, где ему есть место, там, где идет война. А если никто не хочет ехать туда, то лучше шоу не устраивать, потому что все это превращается в такую грязь, политическую грязь, чем на сегодняшний день и является Евровидение».

П.С. Знаете, в этом пункте, Надежда мне в сотни раз ближе, чем гниль федеральных каналов, которые прожужжали уши с Евровидением. Совсем недавно, его сравнивали с гей-парадом и плевались, сейчас, дана отмашка, и многие клоуны получили трибуну и смакуют эту тему.

На днях,   на митингах протеста были замечены  школьники в немалом количестве, не так ли? Так вот - вместо того, что презирать их, лучше подумайте, а чем вы этих самых школьников можете привлечь? Алками, Сосо, галкиными, гузеевыми, малаховыми, КВН.. над которым любой мало-мальски продвинутый старшеклассник хихикает...?

Савченко сказала правду! С украинской стороны убивают намного больше, чем сообщают, и она высказала общую позицию украинских патриотов в этом вопросе.
А вот позицию русских патриотов - кто выражает на фед. каналах? Или, русских убивают меньше?
И на этом фоне... тошнотворное, кого любила Максакова, что сказала ее мать, как отреагировал ее прежний муж, что сказали губастые дуры - ее подруги и прочая гламурная дрянь... Омерзительно! И Савченко сказала то, что должны были дать эрнсты сказать русским патриотам, но, кто же их туда пустит, на фед. каналы :-).
Если бы Савченко воевала с русской стороны в Донбассе, ах, извините, даже слово русские ведь неприлично произносить, лучше украинцы против украинцев:-) Так вот, русскую Савченко не пустили бы в эфир, чтобы не обидеть 2%.