RSSBERG...man Tbilisi

Французский посол соврамши про ТВ "Имеди"? Хруст франузской булки:-)

18:13, 09 марта 2017

Также, как в 2007 году международная общественность, начиная с ЕС, стояла рядом с телекомпанией «Имеди», сегодня мы стоим рядом с телекомпанией «Рустави 2», поскольку медиа-плюрализм очень важный фактор в демократическом обществе», - заявил посол Франции в Грузии Паскаль Менье, комментируя вопрос «Рустави 2».

П.С. Гражданин Менье, вы что-то путаете? Я и многие в Грузии, прекрасно помнят, как хихикающий неадекват унизил журналистов "Имеди", направив спецназ и разогнав телекомпанию.. После чего, забрал ее, назначил ее директором своего "шныря", и вся наша, толерантная, европейская Грузия -  сглотнула все это и промолчала.. Где же вы были Паскаль, со своими соплеменниками? Что-то я не помню, истерик секты добра и ее требований  прекратить произвол мишистов.

Может, я не прав и что-то путаю? А сейчас Паскаль, я вижу, как  пресс-службу разыскиваемого правоохранительными органами Грузии Саакашвили,  вы везде называете  носителем некоей "свободы слова".. А что же вы делали, когда чморили "Имеди" и когда  над ними хихикал хамоватый клоун  его медиачелядь.. А в чем было ваше стояние  рядом с телекомпанией "Имеди"?

Просто, я  все это помню, как сегодня, и.. честно, не помню серьезного окрика Запада  и что Миша поменял свою позицию.. Хватит врать уже!